Инкубационный период гепатита С

20.09.2019 349 0.0 0
Инкубационный период гепатита С
Фаг гепатита «С», является гемотрансмиссивным вирусом, который передается при непосредственном контакте с инфицированной кровью. На планете хроническим ВГС поражены 71 миллион людей. В связи с тем, что вакцины против HCV не существует, то это число продолжает увеличиваться. Но есть и хорошая новость – на сегодня имеются новые противовирусные препараты прямого действия на фаги. Они блокируют развитие инфекции, вследствие чего болезнь затухает и печень начинает восстанавливаться.
Инкубационный период гепатита С
 

Инкубационный период гепатита С

Период инкубации ВГС длится от двух недель до полугода. Иногда иммунная система человека сама справляется с недугом и пациент даже не замечает, что был инфицирован. Максимум чувствовалось гриппозное состояние. У 80% людей, после попадания вируса в кровь, не бывает никаких признаков болезни. При острой, начальной фазе заболевания проявляется в:
 
  • высокой температуре;
     
  • быстрой утомляемости;
     
  • отсутствии аппетита;
     
  • тошноте;
     
  • рвоте;
     
  • болях в брюшной полости.

Инкубационный период гепатита С, также проявляется в потемнении мочи, обесцвечивании кала, желтизны кожи и белков глаз.

Инкубационный период гепатита «С» у женщин, практически ничем не отличается от такового как у мужчин и длится до шести месяцев.

На вопрос: «Сколько времени составляет инкубационный период гепатита С?» - ответ такой: от двух недель до полугода. Все зависит, от того в каком состоянии находится больной, в том числе:
  • возраста;
     
  • перенесенных заболеваний;
     
  • наличие сильной или слабой иммунной системы;
     
  • принимаемых лекарств от других болезней.

Симптомы HCV

Первые признаки инкубационного периода гепатита «С» могут не проявляться. Пациент чувствует гриппозное состояние: озноб, повышенную температуру, слабость и ломоту по всему телу. Далее характер признаков ВГС изменяется: отсутствует аппетит, наблюдается боль под правым ребром и больной чувствует тошноту.

Нужно обращать внимание на вышеуказанные симптомы, чтобы сразу выявить на начальной стадии инфекцию. Чем раньше будет диагностирован HCV, тем быстрее и без последствий можно избавиться от него.

Итоги

Большинство людей, которые обратили внимание на первые признаки гепатита «С» и показались врачу, успешно излечились. При этом они применяли противовирусные препараты нового поколения с прямым действием на вирус.

В производстве качественных и безопасных микстур, преуспели индийские фирмы. У них приемлемая цена по сравнению с американскими оригинальными средствами. Фармацевтические компании гарантируют положительный результат от их применения в 98% случаев. К тому же капсулы удобны в приеме. Одной таблетки достаточно на протяжении дня и не требуется стационарного лечения.

Интернет-аптека «Doctor-hcv», которую представляет наша организация, имеет большой выбор противовирусных средств от любого генотипа ВГС.

Достаточно сделать заявку нашему менеджеру, позвонив по телефону или через интернет посредством чата, и вы получите необходимые микстуры в ближайшие несколько дней, в любой регион России.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:период гепатита С, инкубационный период гепатита, индийские дженерики в интернет апте

Комментарии
avatar
Читайте также: