Имиджевая обувка для авто

08.02.2021 273 0.0 0
Имиджевая обувка для авто
Если взглянуть на автомобиль как на средство перемещения, то становиться совсем непонятным почему так много внимания автопроизводители уделяют внимания интерьеру и экстерьеру их детища. Все потому, что это не только транспорт, но и способ самовыражения. Вспомните, как вы себя чувствовали за рулем нового автомобиля. Несомненно, первое впечатление от этого страх и некоторая робость. Но как только вы начинаете привыкать к нему, то вас уже охватывает радость и некоторая гордость. Но если ваш автомобиль не новый или если вы просто хотите улучшить его внешний вид то приобретите себе кованые диски.
Имиджевая обувка для авто
 

Почему ковка

Оценивая прохожих или просто людей на работе мы в числе прочего обращаем внимание на обувь. Именно поэтому так важно иметь безупречный внешний вид. С автомобилями ровно такая-же история. Старенький и хорошо подержанный автомобиль засияет новыми красками если его переодеть в новые колеса. И наоборот ржавые и погнутые диски способны испортить внешность даже авто премиум класса. Именно поэтому так важно, чтобы диски на вашей машине имели безупречный внешний вид.
 

Особенности кованых дисков

Данный тип дисков получил свое название благодаря технологии своего изготовления. Она представляет собой высокотемпературную штамповку расплавленного алюминиевого сплава. Но, в отличие от обыкновенного литья структура полученного металла получается не такой зернистой, а литейные дефекты полностью исчезают. Именно поэтому готовые изделия получают следующие качества:
 
  • легкость;
  • прочность и высокая устойчивость к ударным нагрузкам;
  • великолепный внешний вид;
  • повышенная коррозионная устойчивость;
  • равномерное распределение массы.
Хотя это неполный набор достоинств данного типа колес, но все таки недостатки в них тоже есть. Единственный и самый главный это большая стоимость. За средства, потраченные на комплект качественной ковки можно смело купить пару комплектов штамповки или обычного литья.
 

Что необходимо знать для подбора дисков

Чтобы купить диски для конкретного автомобиля, необходимо знать несколько геометрических размеров. К основным относят диаметр и ширину диска. Следующие по списку это количество крепежных отверстий и место их расположения. И еще два размера это диаметр внутреннего отверстия и вынос колеса. Впрочем, если вы не будете знать некоторых из них просто сообщите продавцу название своей машины и диаметр колеса, а он поможет подобрать из имеющегося у него ассортимента.
Имиджевая обувка для авто

Где приобретать диски

Наиболее популярный на сегодняшний день местом приобретения будет интернет магазин Автодиски Юа. За долгое время работы в данной сфере мы наработали огромный опыт и еще больший ассортимент. И поэтому можем предложить вам диски как для новых машин, так и для автомобилей с пробегом. Если вас заинтересует, мы поможем также подобрать шины и крепеж на ваш автомобиль. Оставьте заявку прямо сейчас и наши консультанты с вами свяжутся в ближайшее время. И помните, автомобиль не только средство передвижения, но и способ самовыражения.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:диски для авто, обувка для авто, кованые диски для авто

Комментарии
avatar
Читайте также: