Google Pay получил обновление: что изменилось

20.11.2020 306 0.0 0
Google Pay получил обновление: что изменилось
Компания Google представила обновленную версию сервиса Google Pay, который теперь предоставляет еще больше возможностей.

Как сообщается на сайте Techcrunch, благодаря сегодняшнему обновлению и редизайну Google сохраняет все основные функции в неизменном виде, но также продвигает службу в новом направлении, уделяя особое внимание тому, чтобы помочь вам управлять своими личными финансами.

Так, директор по управлению продуктами Google Джош Вудворд отмечает появления трех специальных вкладок: Pay отвечает за платежи и демонстрирует историю транзакций, Explore показывает существующие предложения, а Insights позволяет подключить банковские счета, чтобы отслеживать изменения баланса.

Также, если вы регулярно фотографируете свои квитанции, теперь вы также можете выполнять поиск по ним в Google Pay и переходить к конкретным покупкам, а также квитанциям и счетам, которые вы получаете в своем почтовом ящике Gmail.

С сегодняшнего дня обновленное приложение доступно для жителей США, а после этого начнет распространяться по всему миру.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:изменилось, Pay, Обновление:, google, Что, получил

Комментарии
avatar
Читайте также: