Где взять вдохновение для ухода за собой

09.07.2019 352 0.0 0
Где взять вдохновение для ухода за собой

Человек сатреет не внешне, а внутренне. Сначала на психоэмоциональном уровне, а затем на физическом.

50 лет — это еще не старость. И если в этом возрасте человек выглядит слишком плохо, значит, до этого он довел себя сам, а не жизнь над ним поглумилась или время пришло.

Многие знаменитые и не очень мужчины и женщины доказывают это. Возьмем в пример известных супермоделей, которые сохранили здоровый и молодой внешний вид до достаточно зрелого возраста.

Если красивые девушки-модели смогли, значит, при желании, сможешь и ты. Ведь они тоже с чего-то начинали.

Самые красивые модели

 

 

 

 

 

 

  1. Эль Макферсон — австралийская топ-модель, пик популярности которой пришелся на 90-ы, актриса и дизайнер. Ей 55, как шикарно она выглядит в свои годы.

     

     

  2. Кристи Бринкли — американская актриса, фотомодель, писательница, иллюстратор, фотограф, модельер, активистка и певица, которой в этом году исполнилось 65 лет.

     

    «В начале своего пути я много экспериментировала с диетами: пробовала питаться только соками или продуктами одного вида, есть грейпфрут перед тем, как приступить к полноценному приему пищи… Все это не работает. Пользу приносит лишь одна вещь: полноценное и сбалансированное питание», — говорит Кристи.

    С 12 лет она отказалась от мяса и постепенно пришла к здоровой, но сбалансированной пище.

  3. Масако Мизутани

    Ей 49. По ее внешнему виду этого не скажешь, дети Масако выглядят ее ровестниками. А всё потому, что она очень много времени уделяет уходу за собой. А главное, выполняет его регулярно. Это: соблюдение водного баланса, правильное питание, массаж лица каждый день, увлажнение кожи тканевыми масками, занятия спортом.

  4. Ясмина Росси

    Модель Ясмина Росси родилась в декабре 1955-го. Этой моложавой и обаятельной женщине на фото ни много ни мало 64 года. Решив заняться модельной карьерой в 40, когда многие ее заканчивают, Ясмина наплевала на мнение скептиков.

     

    При росте 174 см модель может похвастаться вполне идеальными параметрами и не скрывает, что поддерживать отличную форму ей помогают безустанные тренировки: йога, бег и функциональный тренинг. Йогой женщина увлекается уже больше 30 лет и каждый день старается начинать с 40-минутной тренировки.

    «Много воды, йога, свежие, экологически чистые продукты, пища, которую я готовлю сама, жизнь в спокойном солнечном месте с видом на океан… Жить в своем собственном ритме, делать то, что ты хочешь и когда хочешь, — это мои основные потребности», — говорит Ясмина, открывая секреты своей красоты.

  5. Кэнди Ло
    Женщина, которая научилась не стареть так, как это делает большинство. Ей 52, она живет в Китае. Там же она выпустила книгу о правильном образе жизни. Главные ее секреты: обильное питье, дробное питание, движение, увлажнение кожи тела и позитивный настрой.

 

 

 

Фото красивых моделей всегда восхищают. А фото возрастных моделей, которые совершенно не выглядят на свой возраст, вдвойне.

Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Теги:за, взять, вдохновение, ухода, для, где, собой

Комментарии
avatar
Читайте также: