Где купить хорошую водку в Киеве?

29.03.2022 387 0.0 0
Где купить хорошую водку в Киеве?

Водка - это крепкий алкогольный напиток, содержащий 30-60% спирта. Именно водка является неизменным фаворитом среди алкоголя во время праздников. Но все чаще в магазинах встречается фальсификат, из-за чего хорошая водка стала практически редкостью. 

Как не попасть на фальсификат, способный даже навредить здоровью и приобрести качественный напиток? Нужно покупать алкоголь только в проверенных магазинах, готовых предоставить сертификаты  качества. Одним из таких является Алкошоп24, специализирующийся на крепких алкогольных напитках.

Какие виды водки есть в ассортименте

Интернет-магазин Алкошоп24 предлагает клиентам водку от известных брендов: Finlandia и Absolut. Марки имеют большую историю:

  • Finlandia. Одна из самых популярных водок родом из Скандинавии. Обладает мягким вкусом благодаря воде из ледникового источника. 
  • Absolut. Водка выпускается в Швеции. На рынке алкоголя представлена уже более 100 лет. Она неизменно входит в перечни лучших крепких напитков.

Продукция представлена в удобных бутылках 0.7 литра. Главный компонент водки - этиловый спирт. От него зависят не только свойства алкогольного напитка, а еще и его вкус.

водка с доставкой в Киеве

Классификация водки

Для изготовления водки используются разные виды этилового спирта, из-за чего алкоголь разделяют на несколько категорий:

  • Эконом. Водка пользуется высоким спросом, изготавливается из спирта высшего сорта. Напиток содержит большое количество различных примесей. Водка-эконом сочетает бюджетную стоимость и однократную фильтрацию, но из-за недостаточной защиты упаковки высокий риск наткнуться на подделку. 
  • Стандарт. Это хорошая водка с оптимальным сочетанием цена-качество. При производстве используется спирт класса Экстра. Бутылка имеет несколько степеней защиты, что сводит к минимуму риск наткнуться на подделку. 
  • Премиум. Такая водка относится к элитному алкоголю, при производстве используется спирт класса Люкс. В данном случае очищается не только спирт, а еще и вода. Каждый бренд использует уникальную технологию очистки. 
  • Элитная. В качестве основы для водки используется спирт класса Альфа. Для фильтрации применяются ионы, серебро, золото, что гарантирует лучшую очистку. Качество и цена элитной водки самые высокие. 

Согласно стандартам, хорошая водка не должна горчить, она имеет приятный вкус. Напиток с мягким вкусом не оставляет послевкусия, что считают признаком качества. 

Самая популярная классическая водка, хотя производители предлагают напитки-настойки и алкоголь с разными вкусовыми добавками (мед, мята, красный перец). В ассортимете интернет-магазина Алкошоп24 https://alcoshop24.com.ua/ только качественная и лицензированная водка от лучших производителей.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:Алкоголь, водка

Комментарии
avatar
Читайте также: