Фитнес-клуб «Sport-studio»: островок активного образа жизни на карте Киева

24.03.2020 514 0.0 0
Фитнес-клуб «Sport-studio»: островок активного образа жизни на карте Киева
В преддверии нового сезона каждый из нас стремится настроиться на новую волну. Все, кто мечтает впустить в свою жизнь позитивные перемены, стать привлекательнее, стройнее, энергичнее, здоровее, хочет повысить качество жизни, могут сделать это при помощи фитнеса. Один из популярнейших в Украине fitness-клубов существует уже около двадцати лет. За этот период для огромного числа горожан фитнес-клуб в центре превратился в настоящий оазис активного образа жизни. Реалии современной жизни таковы, что все услуги человеку важно получить в одном месте, не тратя драгоценного времени на передвижения по городу.
Фитнес-клуб «Sport-studio»: островок активного образа жизни на карте К
Именно поэтому фитнес-клуб «Sport-studio» предлагает посетителям максимальный перечень услуг. Клиентам доступны наиболее актуальные, эффективные, безопасные направления:
 
  • занятия с персональным наставником;
  • тренажёрный зал;
  • лайтбол;
  • пилатес;
  • рукопашный бой;
  • йога;
  • соматическое обучение;
  • аэробика;
  • бассейн, сауна, массаж (fitness-бар);
  • танцевальные классы.
Фитнес-клуб «Sport-studio»: островок активного образа жизни на карте К
Для вашего долголетия, привлекательности, здоровья: спорт клуб на Тургеневской

Каждый из членов клуба выбирает оптимальный для себя вид тренировок для восстановления, поддержания хорошей физической формы, для продления молодости, прекрасного самочувствия. Прежде чем приступить к занятиям, желательно определиться с их целью. Если у профессионалов в приоритете достижение результатов, в оздоровительных методиках на первой позиции улучшение самочувствия. С помощью занятий, которые проводятся в фитнес-клубе в Киеве на Тургеневской, представители обоих полов смогут добиться желаемого: нарастить мышечную массу, похудеть, освоить боевые искусства, научиться танцевать, улучшить гибкость, силу, выносливость.
Фитнес-клуб «Sport-studio»: островок активного образа жизни на карте К
Лучший выбор для всех, кто хочет почувствовать себя крепким, активным, здоровым — пилатес. Принцип триединства ума, тела, духа, положенный в основу пилатеса, позволит улучшить осанку, координацию, развить мышцы всего тела и т.д. Важно, что этот вид двигательной активности доступен каждому. Не имеет значения возраст, пол, уровень физической подготовки. Посещать спортивный клуб «Sport-studio» и заниматься пилатесом могут женщины, мужчины, тинейджеры.
Фитнес-клуб «Sport-studio»: островок активного образа жизни на карте К
Занятия в фитнес-зале как образ жизни

По завершении тренировок у клиентов спортзала в Киеве есть возможность посетить сауну, массажный кабинет. В арсенале специалистов экспертного уровня спортивный, расслабляющий, классический, антицеллюлитный массаж. Действенность и безопасность — основополагающие принципы работы «Sport-studio». Безопасность обеспечивается первоклассной профессиональной подготовкой персонала, применением новейшего спортинвентаря и оборудования. Новичкам предлагается удобный график тренировок, оптимальная клубная карта.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:занятия в фитнес-зале, фитнес-клуб, Фитнес-клуб в Киеве

Комментарии
avatar
Читайте также: