Естественный макияж. Как накладывать

16.03.2019 538 0.0 0
Естественный макияж. Как накладывать
Последние тенденции моды советуют таким образом накладывать макияж, чтобы создать эффект сияющей кожи. Для этого используйте крем со светоотражающим эффектом. Мерцающие веки без следов контурного карандаша, удлиняющая тушь с влажным блеском (блеск наносится отдельно). Особенно актуальны и идут практически всем сиренево-розовые тени с перламутром на веки, под брови и во внутренние уголки глаз.

Губы должны напоминать свежий розовый бутон. Для этого опять-таки откажитесь от контурного карандаша. Нежно-розовую помаду нанесите кончиком пальцев, чтобы создать нужный эффект и размажьте помаду по губам от центра к периферии. Если вам хочется использовать яркую помаду, но вы боитесь выглядеть вульгарно, но попробуйте смешать ее с бежевой помадой или помадой натурального коричневатого оттенка. Или же нанесите помаду небольшими мазками на губы кончиками пальцев, а сверху покройте блеском.

Скулы и выступающие яблочки щек покройте светло-розовыми румянами. Если у вас вполне здоровый цвет лица или вы загорели, то используйте бронзовую пудру или пудру с оттенком загара – и тогда можете смело отказаться от использования тонального крема, который летом не обязателен.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: