Эксперт по интиму объяснила, как избавиться от «неудобных» моментов во время секса

09.02.2022 375 1.0 0
Эксперт по интиму объяснила, как избавиться от «неудобных» моментов во время секса
Эксперт по интиму Эмили Морс в своем подкасте «Секс с Эмили» объяснила, как избавиться от «неудобных» моментов во время близости. Специалист назвала четыре метода, которые помогут получить большее удовольствие.

По словам Морс, неловкость в спальне может стать причиной плохого настроения. Поэтому важно не принимать все близко к сердцу, вырабатывать навыки, «сотрудничать» и делиться своими желаниями, а также дышать, пишет Daily Star.

Не принимайте вещи на свой счет

Эксперт говорит, что в принципе это нормально, но нервы могут помешать сексу. Партнера лучше поддержать, чем обвинять. Таким образом можно вместе отправиться на поиски «сексуального решения» и легко расслабиться.

Секс – это навык, требующий практики

В спальне тоже есть чему поучиться. Не стоит расстраиваться, если что-то идет не так. Лучше обсудить все недоработки и спросить совета. При этом важно помнить о себе и никогда не делать того, что не хочется.

Сострадание, сотрудничество и любопытство

Непредвиденные моменты – повод пошутить или успокоить половинку. И опять же таки поискать альтернативные пути для решения проблемы.

Дышите

Не стоит нервничать во время интимной близости, а если так случается, то важно настроить себя на правильный лад. Техники правильного дыхания и релаксации будут как никогда кстати и помогут наслаждаться каждым прикосновением.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: