Две собачки решили зайти на вечеринку к незнакомцам, чем развеселили не только себя

31.05.2023 360 0.0 0
Две собачки решили зайти на вечеринку к незнакомцам, чем развеселили не только себя
Дженнифер Моутс и ее друзья устроили вечеринку у бассейна, которая мгновенно стала веселее, когда на нее совершенно неожиданно ворвались ретривер по кличке Стокер и его хвостатый приятель.

Собаки вместе играли неподалеку, услышали звуки веселья и решили к ним присоединиться. Стокер оказался настоящим тусовщиком и сразу начал отрываться на всю катушку. А вот его друг был более скромным, потому он просто сидел или спокойно ходил рядом с людьми, иногда позволяя им себя погладить.

"Когда они пришли, некоторые из нас были в бассейне, а кто-то находился во дворе. Ретривер много бегал, вилял хвостом и со всеми знакомился. Но второй пес был более пугливым и некоторое время просто скромно сидел", - рассказала Дженнифер.

Стокер отлично провел время с малознакомой компанией двуногих, и они были от него в восторге. Ретривер купался в бассейне, играл в «Принеси мячик», выпрашивал еду, похищал обувь и очень активно бегал. В какой-то момент к лохматому весельчаку присоединился и его приятель. Наверное, устал скучать в одиночестве.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: