Доставка посылок из США — какой способ лучше?

06.02.2018 630 0.0 0
Доставка посылок из США — какой способ лучше?
Интернет — безграничная кладезь возможностей, особенно в плане шопинга. Широкой популярностью пользуются американские торговые площадки, предлагающие огромный ассортимент товаров по доступным ценам. В период сезонных распродаж скидки на многие вещи достигают рекордных размеров, поэтому неудивительно, что градус интереса к таким известным сайтам, как eBay и Amazon, всегда на высоте. Единственной преградой к тотальному расточительству для российских шопоголиков являются сложности с доставкой посылок из США. Самостоятельно заниматься оформлением пересылки получается слишком дорого и затратно по времени, а перекладывать этот вопрос на продавцов тоже не всегда целесообразно — многие интернет-магазины не принимают международные заказы.

Доставка посылок из США — какой способ лучше?
 
Проблема решается с помощью специальных посредников, берущих на себя всю ответственность по транспортировке покупок. Чаще всего они работают по системе Mail Forwarding, то есть доставка посылок из США осуществляется в два этапа. Сначала купленные товары поступают на склад посредника, расположенный на территории Америки (обычно в каком-нибудь безналоговом штате), и проходят там соответствующую обработку — сортируются, взвешиваются, оцениваются, упаковываются, маркируются. Далее уже в подготовленном виде отправления отсылаются непосредственно в Россию конечному получателю. Как правило, транспортировка занимает 1,5-2 недели, но окончательные сроки зависят от фактического месторасположения адресата. Чем дальше от московского региона, тем период ожидания будет дольше.

Доставка посылок из США — какой способ лучше?
 
Одним из самых техничных и удобных в плане использования посредников является Шопотам. Компания производит доставку посылок из США в любую точку России, включая самые удаленные и труднодоступные населенные пункты. Дополнительно сервисом предоставляется масса услуг, которые значительно облегчают процесс шопинга. Так, от имени клиента могут проводиться онлайн-торги, а также выкупаться указанные товары по ссылке. Специалисты ресурса оказывают помощь в ведении переговоров с продавцами, открытии диспутов и отслеживанию покупок в ходе пересылки. На сайте Shopotam введена очень удобная система оплаты, включающая более 20 вариантов расчетов: от банковской карты и WebMoney до денежных переводов и платежных терминалов. Функционал продуман до мелочей, что дает возможность покупателям чувствовать себя уверенно и не переживать за судьбу своих покупок.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:посылка из сша, доставка посылок из сша, Шопотам - быстрая доставка

Комментарии
avatar
Читайте также: