Десять советов от Джулии Робертс, как сохранить свою молодость

07.11.2018 638 0.0 0
Десять советов от Джулии Робертс, как сохранить свою молодость
Одна из самых красивых актрис Голливуда поделилась советами, как удержать себя в форме, игнорируя года и проходит молодость.

Как поддерживать себя в форме минуя диеты и изнурительные тренировки? Ответ знает невероятная актриса Джулия Робертс. О секретах ее стройности читай у матери але, пишет Clatch.

Джулия Робертс уникальная женщина, актриса, личность. В объятиях ее улыбки можно утонуть, а обаяние и красота удивляют. В последнее время общественность говорит о том, то красавица очень сильно улучшилась.

Ее фигура стала более гармоничной и изящной. И секрет здесь в диете и тренировках, а в самом образе жизни Робертс, в том, какие правила соблюдает.

Улыбайся по поводу и без

Без улыбки женщине не справиться в борьбе за красивую фигуру. Джулия давно осознала этот факт и без своей фирменной улыбки никуда не выходит.

Чем больше проектов, тем лучше

Чтобы у тебя было меньше мыслей о еде, нужно занимать свое время интересными проектами. Роберт в этом плане неуемная, она всегда найдет что делать.

Позволяй себя расслабляться

Загружать себя любимой работой это хорошо. Но время на отдых и ничегонеделание тоже должно быть. В балансе рождается хорошая фигура.

Работай ножками

Ноги созданы для того, чтобы ходить. А те ножки, которые за день наматывают многие километры, будут всегда стройными.

Не стесняйся своего тела

Сегодня ты такая, а завтра уже будешь совсем другое. Не стесняйся своего тела. Люби его таким, каким оно есть, просто думай о совершенстве и стремись к нему.

Общайся с красивыми мужчинами

Красивые мужчины это твоя подпитки. Они стимулируют женщину выглядеть сногсшибательно. Джулия не упускает такой возможности.

Умей благодарить

Всегда благодари Бога, Вселенной, окружающих, себя всего, что происходит в твоей жизни, как хорошего, так и плохого. Это все уроки, без которых невозможно нашу жизнь. Таким образом твое тело и ум становятся чище, а значит и фигура красивее.

Помни, ты сексуальна в любом возрасте

Не забывай о своей сексуальности. В каждом возрасте женщина прекрасна по-своему. Пользуйся этой разницей.

Балуй себя, для этого не нужен повод

Любовь к себе - очень важная составляющая успешной работы над своей стройностью. Балуй себя приятными вещами и радуйся этому.

Не бойся меняться

Всегда будь разной. В этом изюминка женщины и ее сила. Только такие женщины способны справиться со всеми трудностями и покорить мир, что уж там говорить о борьбе с лишними килограммами.

Напомним, были обречены:  выдающиеся звезды, которые погасли от СПИДа.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: