Дешевые авиабилеты: 5 Telegram-каналов для поиска

16.12.2018 882 5.0 0
Дешевые авиабилеты: 5 Telegram-каналов для поиска
С помощью этих сервисов можно поймать самые дешевые билеты и туры и не потратить лишнего, пишет ain.ua.

Lowcost UA

Канал, как и одноименный сайт, не ограничивается только акциями и скидками авиакомпаний. Также Lowcost UA агрегирует предложения от туристических фирм, советует билеты на автобусы и поезда. Иногда появляются сообщения о промокодах или комплексные подборки туров по направлениям.

Ветер дует

Канал, изначально советовавший дешевые авиабилеты, теперь также предлагает скидки на туристические маршруты, промокоды и акции. Кроме того, на "Ветер дует" публикуют подборки мест для путешествий в Украине, анонсируют новые маршруты авиакомпаний и собирают подборки полезных сервисов для путешественников.

TripMyDream

Канал одноименного сайта о путешествиях. Публикует подборки авиабилетов из украинских аэропортов, туристические туры. Также выходят анонсы на статьи с советами для путешественников: с развенчанием мифов или описанием популярных мест для отдыха. 

Путешествуй дешево

Основной упор канал делает на публикации о дешевых авиабилетах и распродажах перевозчиков. Реже появляются сведения о предложениях турагентств или советы от опытных путешественников.

Time To Travel Україна

Канал агрегирует предложения сразу нескольких популярных сайтов для отдыхающих. Попадаются как туры, так и круизы, традиционные скидки на билеты, промокоды и предложения о выгодном съеме жилья заграницей. Кроме того, публикуются анонсы важной информации: об изменении визовых правил или открытии новых направлений перелетов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: