Чтобы ничего не забыть.Выписка из роддома

19.04.2017 841 0.0 0
Чтобы ничего не забыть.Выписка из роддома
Находясь в беременном состоянии, так и кажется, что постоянно что-то забываешь. Это неудивительно. Время перед родами – самое волнительное. Особенно если они произойдут со дня на день. Лучше всего позаботиться о выписке, находясь дома, так как родив ребенка, у вас точно все вылетит из головы. Как показывает практика, беременной женщине собираться к родам стоит заранее, начиная с 38 недель. Делать это можно постепенно. Заведите себя 2 больших пакета, один из них будет вещи в роддом, а второй вещи на выписку. Ежедневно пополняйте пакеты, лишь только так вы ничего не забудете.

Что касается вещей на выписку, то позаботьтесь о том, чтобы в пакете лежало:

Конверт на выписку.Ползунки, распашонки – в зависимости от времени года подберите одежду для выписки для вашего малыша. Такая одежда должна быть по размеру и удобной. Прежде всего, думайте об удобстве и комфорте для самого малыша, а уж потом только о том, насколько красива данная одежда. К счастью, сейчас практически все варианты сочетают в себе и красоту, и комфорт.

Одежда для мамы – что уж тут скромничать, вы будете героиней дня во время выписки. Не стоит выходить из роддома с грязной головой и в объемном балахоне. Вы – женщина, которая подарила жизнь новому человечку. Так и выглядите соответствующее. Постарайтесь поразить окружающих. Заранее приобретите платье на выписку.

Лучше, чтобы фасон был свободным, поскольку далеко не всегда женщины расстаются с животом в роддоме. В большинстве случаев живот спадает уже дома. Поэтому купите платье со свободным кроем, однако такое, чтобы аж дух захватило у вашей родни. Не забудьте положить в пакет косметику и бигуди или плойки ( в зависимости от того, что вы используете). К счастью, в роддоме есть соседки по палате, медсестры, нянечки. В случае необходимости они обязательно присмотрят за вашим ребенком. Ну а вы пока прихорошитесь. Кроме одежды и косметики, положите в пакет обувь. Ей тоже уделите особое внимание. Вам вовсе не придется далеко ходить с ребенком на руках. Как правило, родственники подъезжают к самому входу. Поэтому вы сможете себе позволить шикарно выглядеть в обуви на каблуках.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:платье, Роды, выписка, каблуки

Комментарии
avatar
Читайте также: