Что такое сексапильность

31.05.2018 822 0.0 0
Что такое сексапильность
В мире нет женщины, которая не хочет выглядеть как можно привлекательней в глазах мужчин. Каждая представительница прекрасного пола «запрограммирована» на то, чтоб она любила привлекать внимание мужчин, и с ним лучшим (особенно в интимном смысле), создать семью, растить детей. А для этого нам нужно иметь сексуальную привлекательность. Большинство женщин имеют такие способности, которые заложены природой, они существуют в них в виде инстинкта. Однако есть много женщин, с сексуальной привлекательностью, которой явно недостаточно для соблазнения мужчины. Однако любую из представительниц слабого пола, с легкостью, можно научить выглядеть сексуальной привлекательной. В конце концов, сексапильность - это всего лишь система уникальных знаков, подаваемых женщиной мужчине, и он, по сути "запрограммирован" природой на то, чтобы ответить. Попутно хочу заметить, что это не следует путать сексуальную привлекательность с пошлостью, это ни в коем случае синонимы. Женщина, если она умеет умело управлять процессом подачи мужчинам эротических сигналов и могут быть тонко сексуальной, в знак благодарности получает в свое полное подчинение любого мужчину.
   
Для этого, прежде всего, нужно хорошо знать себя, чтобы узнать все нюансы своего внешнего вида. Нет некрасивых женщин, есть такие, которым просто не хватает сексапильности, которые сами не знают своих о достоинствах и недостатках. Находясь в плену стандартных, стереотипных представлений о красоте, введенные в значительной степени рекламами, они не понимают, если можно так выразиться, "специфики своих личных чар".
 
 Я надеюсь, что эта статья поможет вам посмотреть на себя, как женщина, с другой стороны, видит себя в новом облике. Я думаю, что это поможет Вам не только элегантным и привлекательным, но и по-настоящему сексуально.

Элегантность и деньги
 
 Наличие больших денег не дает человеку гарантии на получения привлекательного, цивилизованного внешнего вида. Не меньше, чем деньги, это не влияет на те факторы, которые действительно имеют значение, таких как внутренняя культура, вкус, интеллект, восприимчивость к новым идеям.
 
 Люди с большими финансовыми возможностями, могут позволить себе прибегнуть к помощи специалистов в этой области, чтобы создать красивый и гармоничный образ. Модельеры, визажисты, стилисты всего на всего приведут его внешний вид к шаблону в соответствии с современными представлениями о красоте и элегантности. Советы специалистов ценны тем, что дают возможность узнать мнение профессионалов, которые могут видеть вас со стороны, и поэтому его мнение может нести в себе элемент объективности. Консультации квалифицированных стилистов не бывают лишними. Но, не имеет значения, на сколько выдающийся консультант, не следуйте его советам вслепую, не становитесь объектом эксперимента. Выслушайте мнение профессионалов, накапливайте знания, но оставить выбор за собой. Активное участие в процессе создания собственного имиджа, покажите свою индивидуальность, то для профессионалов (парикмахер, визажист, портной, модельер) будет легче работать с вами. Не забывайте, что искусство элегантности - искусство выбора личности, возможность отрезать лишнее, но не в ущерб основной.
 
 Что касается людей с ограниченными средствами, было бы ошибкой полагать, что элегантность для них вовсе недоступна. Вы должны четко понимать, что для создания элегантного вида, повлечет за собой дополнительные расходы. Но если Вы представляете себе образ, который вы хотите создать, если Вы точно знаете, что Вам нужно, то Вы сможете добиться желаемого результата, даже за небольшие средства. Есть примеры, когда люди, одетые в «секонд-хенд», создавая стильный, веселый вид. Как специалист, уверенно утверждаю, что привлекательный внешний вид может быть создан с минимальной, если нет, то, по крайней мере, с оптимальной стоимостью.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:деньги, сексапильность, природа, облик

Комментарии
avatar
Читайте также: