Что такое барбершоп и почему он лучше парикмахерской

20.05.2020 425 0.0 0
Что такое барбершоп и почему он лучше парикмахерской
Если вы «стоите на перекрёстке» и не знаете куда лучше пойти – в парикмахерскую или барбершоп, то вот вам совет. Ответьте сами себе на вопрос: вы хотите быструю дешевую стрижку или же создать интересный стиль? Если вы желаете получить второе, то определённо вам нужно пойти в барбершоп.

Что это за место

По сути, его предназначение – преобразить клиента внешне, как и в парикмахерской, только тут сделано всё более современно и исключительно для мужчины. Барбершоп https://haftbarbershop.ru/ – это ваш выбор если вы:
  • Модный молодой человек или хипстер, который продумывает свой внешний вид до мелочей. Тут не только вас круто подстригут, но и помогут создать красивую бороду (сделают правильную форму, при необходимости покрасят).
  • Обычный мужчина, который зашёл сюда из любопытства и хочет преобразиться. Причём стрижку могут подобрать для человека любого возраста и любой профессии.
Барбершоп – это не то место, где работают «мастера-универсалы», которые зачастую стригут не 2 см, а 6 см. Тут вы встретите исключительно мастеров своего дела, которые будут делать всё качественно и быстро, поэтому вы точно останетесь довольны результатом.

Дорого ли посещать барбершоп

Поскольку тут особая атмосфера, современное оборудование, специально обученный персонал и масса других преимуществ которых нет в парикмахерских, услуги будут чуть-чуть дороже. Например, стандартная первая стрижка обойдется в 800 руб. Если вы выбираете, допустим, стрижку и чёрную маску, то цена будет меняться. Чтобы изучить ценовую политику заведения можно посетить официальный сайт https://haftbarbershop.ru/, где расписаны подробно все услуги и их стоимость.
Что такое барбершоп и почему он лучше парикмахерской

Преимущества

  • Выбирают тут персонал намного тщательнее чем в обычной парикмахерской, иногда вы даже можете сидеть рядом с хозяином заведения что доказывает – каждый может получить хорошую стрижку и быть уверенным в её качестве.
  • Если вы загорелись идеей попробовать что-то новое и хотите, чтобы все было в точности как на фото, достаточно просто показать мастеру его и он воплотит ваши мечты в реальность. Тут мастера знают намного больше терминов чем «бокс» и «полубокс».
  • Кроме того вы можете даже воспользоваться такой услугой как удаление волос воском, нанесение чёрной маски, записаться на коррекцию бровей, попросить сделать укладку волос и так далее.
  • Вас могут побрить даже опасной бритвой, которой владеют тут очень хорошо, ведь набираются опыта на бритье воздушного шарика. На него в буквальном смысле наносится пена для бритья и потом она сбривается.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:салон, для мужчин, барбершоп

Комментарии
avatar
Читайте также: