Что такое арт-загар?

20.01.2017 1192 0.0 0
Что такое арт-загар?
Что такое арт-загар? Данный вид загар еще называют моментальным загаром, который получается без воздействия солнца. Арт-загар – это косметическая процедура, которая уже приобрела большую популярность. Благодаря арт-загару можно получить красивый и ровный загар в любое время года.

 

Используя арт-загар вы не испытаете негативных, побочных эффектов, которые обычно бывают после посещения солярия или от загара под солнцем. Ведь это процедура косметического характера, и не придется для загара испытывать воздействие ультрафиолетовых лучей, которые часто приводят к ожогам и кожным заболеваниям. Если вам по состоянию здоровью нельзя ходить на пляж загорать на солнышке, и нельзя посещать солярий, то арт-загар открывает двери и для вас. Вы сможете приобрести нужный загар без вреда для здоровья, и будете выглядеть так, как будто только что съездили отдохнуть в какую-то теплую страну и хорошо там позагорали.

 

Процедура арт-загара проводится мастером в косметическом салоне, который распыляет по всему телу равномерно бронзатор – специальное средство определенного цвета. Кожей впитывается пигмент в течение 5 часов. Клиент сам выбирает цвет бронзатора в зависимости от того, каким цветом он хочет видеть свою кожу. Чтобы получить арт-загар используют установки с распылением или специальные кабинки.




Продержаться моментальный загар способен от 3 до 10 дней. И здесь многое зависит от образа жизни человека и постоянности применения арт-загара. Так если человек посещает баню или сауну, то арт-загар продержится 5 дней. Такая небольшая продолжительность моментального загара – это небольшой его минус. Но арт-загар можно получить снова, если снова посетить косметический салон.
Аватар L1keFeaR
Журналист/lifekhacker

Теги:совет, Что такое арт-загар

Комментарии
avatar
Читайте также: