Что говорит о человеке цвет его глаз

31.07.2021 387 0.0 0
Что говорит о человеке цвет его глаз
Глаза – зеркало души, и это не просто слова.

По глазам человека можно понять многие его истинные эмоции в зависимости от взгляда или размера зрачка. Но кроме того, даже цвет глаз может многое рассказать о характере.

Голубые и серые глаза

Люди, обладающие голубым или  цветом глаз, – непостоянные, экспрессивные и свободолюбивые. Они любят перемены в жизни, путешествия и стремятся к ярким впечатлениям. Среди них практически нет домоседов, они соглашаются на любую авантюру. Если ваш близкий человек родился с голубым или серым цветом глаз, будьте готовы к тому, что жизнь с ним никогда не будет скучной.

Люди с голубыми глазами обладают природным обаянием. Им легче расположить к себе человека или влюбить его в себя, и они этим регулярно пользуются. Из-за того что эти люди, как правило, очень привлекательны и экспрессивны, они склонны к частой смене партнеров.

Зеленые глаза

Именно этот цвет глаз является самым редким на планете. Обладатели зеленых глаз  решительные, стрессоустойчивые и всегда придерживаются своего мнения. Они постоянно добиваются успеха в любых делах. Могут заняться творческой профессией или занимать руководящие позиции и все равно будут стремительно продвигаться по карьерной лестнице. В этом им также помогает их природная харизма.

В общении с противоположным полом люди с зелеными глазами преуспевают редко. В молодости они могут часто менять партнеров, но не из-за своего желания. Однако уже в более зрелом возрасте они находят себе вторую половинку на всю оставшуюся жизнь.

Карие глаза

Людей с карими глазами больше всего в мире. Они не могут представить свою жизнь без других людей. Они постоянно жаждут общения, это придает им энергию. Они любят веселиться и обладают хорошим чувством юмора, за что их любят в любой компании. Человек с карими глазами везде найдет себе друзей, но в глубине души он – очень одинок. Дело в том, что кареглазые всегда окружены приятелями, но близко к себе никого не подпускают.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: