Что должно быть в гардеробе женщины

08.03.2017 919 0.0 0
Что должно быть в гардеробе женщины
Есть некоторые вещи, которые обязательно должны находится в гардеробе у каждой модницы. Конечно же, это классическое черное платье, которое можно комбинировать с любыми аксессуарами: ремнями, сумочками, обувью. Маленькое черное платье – это основа всего гардероба женщины. Кроме строгого платья на все случаи жизни, женщина должна иметь коктельное платье, желательно неярких оттенков. Также современные модницы должны иметь вечерние платья от дизайнеров, которые всегда можно выгодно приобрести на сайте novias.ua. Ещё в гардеробе должно быть не менее 3 блузок различного кроя, чтобы их можно было сочетать с другой одеждой. Для работы и неформальных встреч прекрасно подойдут кардиганы, трикотажные платья, водолазки.

Пальто является наиболее уместной зимней одеждой, его можно носить как с поясом, так и без него. Для пропорциональной красивой фигуры подойдет классическая юбка-карандаш, ее можно носить как с пиджаком, так и с трикотажными вещами. Для путешествий приобретите джинсы, трикотажный пуловер, укороченное пальто. В гардеробе каждой модницы должны быть брюки и пиджак.

Любая вещь смотрится ярко если дополнить ее аксессуарами, поэтому в качестве украшений стоит подобрать несколько бус или ожерелий, которые можно будет сочетать с различной одеждой. Платки и палантины спасут Вас в холодное время года.

Конечно, не стоит забывать о важной части дамского гардероба – туфлях и сапогах. Их должно быть у любой модницы в избытке, так как именно они смогут придать образу совершенно иной вид.
Яркая, стильная сумка – также необходимый аксессуар женщины. Несмотря на это, главным остается уверенность в себе. Старайтесь быть опрятной, аккуратной и следите за своей внешностью, и тогда Вы поразите всех своей красотой.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:платья, модница, сумка, гардероб

Комментарии
avatar
Читайте также: