Часы Titan Juxt – новый механический хронометр с умными функциями

18.06.2017 860 0.0 0
Часы Titan Juxt – новый механический хронометр с умными функциями
Американские разработчики их HP при содействии компании Titan разработчика одноименных традиционных часов, создали интересный умный гаджет Titan Juxt. Эти часы совмещают в себе функции электронного трекера и традиционного механического хронометра.

Умные Titan Juxt выполнены в виде традиционного вида механического хронометра. В новом, носимом гаджете нет многих привычных для умных часов функций. Так отсутствует сенсорное управление, часы не могут замерять пульс и считать шаги. Также у Titan Juxt отсутствует и звуковое оповещение, есть только вибросигнал.

Умный функционал часов представлен черно-белым экраном OLED, который информирует пользователя о различных событиях – сообщениях, письмах, календарных событиях, также можно получить биржевые сведения и актуальный прогноз погоды. Часы совместимы с айфонами и Андроид-смартфонами. Связь со смартфоном часы осуществляют посредством Блютуз. Все управления гаджетом сосредоточено в трех конопках. Часы не боятся воды. Любители подводного плавания могут нырять в этих часах на 50-метровую глубину. Корпус Titan Juxt из нержавейки или титана. Батареи хронометра хватает на 5 суток. Цена этих оригинальных часов от $250.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:Часы Titan Juxt, Хронометр, умные часы

Комментарии
avatar
Читайте также: