Часто женщины сильно портят себе жизнь

18.04.2020 314 0.0 0
Часто женщины сильно портят себе жизнь
Например, женщина начинает служить мужчине изо всех сил, первому кто на нее обратил внимание. И по сути. это она его взяла его в мужья, а не он взял ее замуж. Если вы склонны говорить «спасибо» всякому, кто обратил на вас внимание; если вы довольствуетесь тем, что вам предлагают, а не вы сами выбираете то, что нужно именно вам; если, встречаясь с мужчиной, вы кричите «Ура, я больше не одна!» – это большая ошибка.

Очень важно уметь себя проанализировать и посмотреть на себя со стороны. Если женщина способна хоть немного посмеяться над собой, это очень хорошо. Пока люди способны смеяться над собой, у них есть шанс.
  • Недавно она дама говорит мне: «Я замуж не собираюсь».
  • Ну, и не собирайтесь.
  • А она ждет продолжения разговора. И говорит: «А зачем замуж выходить?»
  • Ну, а какая разница? Вы же не собираетесь…

Если женщина говорит, что замуж не собирается, она дает мужчине возможность взять все что ему надо, только бесплатно. Никто не будет платить зато, что можно взять бесплатно.

Мужчину вдохновляет все, что предлагается бесплатно, и настораживает, когда он должен заплатить за что-то, чего он не получит.

Достойный мужчина – это тот, который ведет себя достойно. Причем достойно по отношению к вам. Мужчина на самом деле не так эмоционально глуп, чтобы не увидеть разницу, важен он сам для женщины или важен хоть кто-нибудь, кого женщина находит просто, чтобы был.

Мужчина приходит в жизнь женщины, чтобы разделить эту жизнь с ней, а не заменить жизнь собой. Ухаживать за мужчиной – это так же нелепо, как и цветам ухаживать за садовником.

Вы слышали когда-нибудь, чтобы за мужчиной ухаживали? Ухаживают за больным мужем.

Нормальные взаимоотношения мужчины и женщины – когда мужчина ухаживает, а женщина принимает ухаживания. Как долго надо ухаживать за женщиной? Всегда! Не бывает так, что цветок поливаешь первые полтора года, а потом он уже сам по себе существует, но продолжает цвести. Важно, чтобы женщина сама понимала, что за ней ухаживать нужно всегда.

Женщина должна построить свою жизнь так, чтобы за ней всегда ухаживали, и не допускать другого формата. Когда садовник видит, что ухаживать за цветком уже не надо, цветок стал самодостаточен, он теряет интерес к этому цветку, он найдет другой, который нуждается в заботе и ухаживаниях. Никогда не соглашайтесь на то, что валяется у вас на пути.

Хорошего садовника нужно заслужить. Для этого нужно быть привлекательным цветком. Он начнет за вами ухаживать и будет получать от этого колоссальное удовольствие. Женщине нужно только пахнуть. Этого садовника не надо обнимать, гладить, обстирывать.

Нужно просто быть нормальной женщиной.

Но не партнером: нормальному мужчине женщина-партнер не нужна, а ненормальному очень удобно, когда рядом есть женщина-партнер. Она откуда-то из небытия появилась, быстренько отработала повинность – и разбежались. А если нет нормальных – ничего страшного, значит, пока что вы переживаете неизбежный период одиночества. Лучше жить в одиночестве, чем бегать за кем-то. Занимайте свой ум, свое сердце, придумайте себе хобби, встречайтесь с друзьями, встречайтесь с поклонниками, учитесь, одним словом – развивайтесь! Если у вас сейчас нет семейной и/или личной жизни, значит, Господь дал вам время на обучение и саморазвитие. Наоборот, радуйтесь – пока никого нет, слава Богу, есть время на себя любимую.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: