Бумага для полиграфии

30.04.2021 415 0.0 0
Бумага для полиграфии
При изготовлении полиграфической продукции огромную роль играет бумага. Именно от нее зависит качество и долговечность того или иного полиграфического изделия.

Компания "НАЗВАНИЕ" в своей работе использует только дизайнерскую бумагу высшего класса от ведущих мировых производителей. Несмотря на то, что дизайнерская бумага появилась на нашем рынке относительно недавно, она сумела завоевать уважение российского потребителя.


Отличительные черты используемой нами бумаги


Дизайнерская бумага могла бы стать сама по себе отдельным видом полиграфической продукции. В отличие от обычной бумаги, являющейся лишь носителем печатной информации, дизайнерская бумага имеет свою собственную текстуру, на ней могут быть нанесены различные узоры, она бывает белая и цветная, матовая и глянцевая. Изделия полиграфической продукции намного приятнее держать в руках, если они сделаны на дизайнерской бумаге.


Маркетинговые концепции последних лет показывают, что при тактильном контакте намного приятнее брать в руки именно дизайнерскую бумагу, это говорит о высоком статусе компании-рекламодателя, а соответственно повышает уровень доверия потенциальных клиентов. Дизайнерская бумага на психологическом уровне ассоциируется с успехом, надежностью и практичностью.

Каждый сорт дизайнерской бумаги призван создавать тот или иной эмоциональный настрой. Здесь главное не ошибиться с выбором. Специалисты нашей компании помогут Вам подобрать определенный вид дизайнерской бумаги, исходя из Ваших потребностей, из сферы деятельности Вашей компании, из целей проводимой рекламной кампании.


Специалисты компании "НАЗВАНИЕ", осуществляя индивидуальный подход, смогут подобрать для Вас именно ту бумагу, которая будет четко соответствовать имиджу Вашей компании. Успех, качество, надежность и доверие, вот, что дает использование в полиграфии дизайнерской бумаги.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:полиграфии, для, бумага

Комментарии
avatar
Читайте также: