Британские эксперты составили рейтинг самых надежных кроссоверов

20.03.2021 275 0.0 0
Британские эксперты составили рейтинг самых надежных кроссоверов

Британские эксперты опубликовали рейтинг самых надежных кроссоверов, передает «Твоя МАШИНА».

ТОП основан на данных опроса, в котором участвовало более 13 тысяч водителей. Автовладельцам задавались вопросы о поломках их авто в течение 12 месяцев. Учитывались сами неисправности, а также тот факт, насколько тяжело и дорого обходилось их устранение.

На 10 месте находится Volkswagen T-Roc. У него лишь изредка возникали проблемы с двигателем, да и то они легко решались.

На 9 месте находится Skoda Kodiaq. У бензиновых версий машины бывают неполадки с электроникой, которые устраняются примерно за неделю.

8 и 9 места достались Mazda CX-5 и Porsche Macan соответственно. У Mazda тоже возникают проблемы с электроникой, особенно у бензиновых версий. У Porsche хромает коробка передач. Хорошо, что у обеих моделей неполадки вылезают в течение гарантийного срока, иначе ремонт обошелся бы в 1000 евро.

На 6 строке находится Opel Mokka, у которого временами шалит электроника. 5 место занял Ford Kuga – владельцев иногда беспокоят проблемы с кузовом. 4 строка – бензиновая Skoda Karoq и ее проблемы с электроникой.

3 место занимает Mazda CX-3 из-за незначительных неисправностей системы мультимедиа. 2 место досталось BMW X1, у которого случаются казусы с системой охлаждения двигателя. И на 1 строке находится Mini Countryman с небольшими проблемами по части электроники.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: