Брендовые мужские туфли — очарование стиля

19.06.2021 388 0.0 0
Брендовые мужские туфли — очарование стиля
Правильный выбор обуви для создания привлекательного образа современного мужчины — условие не менее важное, чем правильный выбор костюма, рубашки, джинсов или аксессуаров. Несмотря на разнообразие видов представленной на мировом рынке обуви, туфли мужские от бренда с проверенной репутацией пользуются неизменной популярностью. Качество является важнейшим фактором при выборе мужской обуви, поскольку от него зависит комфортность и продолжительность носки. Стилисты и ортопеды настоятельно рекомендуют покупать брендовые туфли от надежного производителя, в числе которых европейский бренд VITTO ROSSI.
Брендовые мужские туфли — очарование стиля

Причины покупать брендовые туфли

Успешность мужчин в деловой и личной жизни напрямую зависит от внешнего вида. Прекрасно сшитый деловой костюм, рубашка ручной работы и роскошные часы не произведут впечатления, если на мужчине будут старые туфли или обувь низкого качества. Слова известного сыщика Шерлока Холмса о том, что леди можно узнать по дорогим туфелькам (даже если платье недорогое) в полной мере относятся и к представителям сильного пола. Деловой человек может быть одет в джинсы, но туфли на нем будут дорогие, из натуральной кожи и превосходно сшитыми.

Брендовые туфли изготавливаются из качественных материалов от надежных поставщиков на современном оборудовании (некоторые модели частично изготавливаются вручную). Компания VITTO ROSSI изготавливает мужские туфли из натуральных дышащих и устойчивых к внешним факторам материалов (кожи, замши, нубука и пр.). Дополнительную защиту обеспечивает лак или специальное покрытие.

Каждая деталь туфель разрабатывается с учетом особенностей анатомического строения стоп различных типов (для узкой или широкой стопы), что позволяет покупателям купить максимально комфортную обувь. Хорошо продуманная конструкция гибкой и прочной подошвы, надежная фиксация пятки позволяют находиться на ногах длительное время без переутомления.

Бренд VITTO ROSSI уделяет внимание качеству фурнитуры и надежности креплений, поэтому мужчины могут не опасаться оказаться в одной туфле в неподходящий момент. Разнообразие моделей в постоянно обновляемых коллекциях способно удовлетворить самого требовательного покупателя и утонченного эстета.
Брендовые мужские туфли — очарование стиля

Классические туфли — стильная элегантность

Наибольшей популярностью пользуются мужские туфли классического направления, представленные следующими видами:
 
  • оксфорды английские, считающиеся базовым элементом гардероба мужчин, отличаются закрытой шнуровкой, широким каблуком и тонкой подошвой.
     
  • дерби, внешне схожие с оксфордами, отличает открытая шнуровка, широкий квадратный каблук, тонкая подошва и зауженный носок.
     
  • броги, предлагаемые производителем в широчайшем разнообразии вариантов дизайна, отличает наличие мыска различной формы и перфорации.
     
  • монки с удлиненным носком и ремешкам с металлическими пряжками.
     
  • лоферы и т.д.
     
Самый простой способ приобрести туфли мужские отличного качества — сделать заказ на сайте https://vittorossi.ua/shop/muzhskie_modeli/obuv_1/tufli/ от производителя VITTO ROSSI.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:Туфли, брендовые туфли, стиль, обувь, мужские туфли

Комментарии
avatar
Читайте также: