Боксерские шорты - горячий летний тренд

03.08.2020 354 0.0 0
Боксерские шорты - горячий летний тренд
Времена, когда боксерские шорты были атрибутом исключительно спортивного гардероба, давно прошли. И хоть боксеры все еще завоевывают свое место под солнцем, в сезоне весна-лето 2020 дизайнеры, а затем и модницы, все чаще отдают свое предпочтение именно им - все благодаря их на первой взгляд совсем неочевидной универсальности.

С завидной периодичностью бренды выводят боксеры на подиумы в самых разных вариациях: от мини-версий и отсылок до несомненно ясных вариантов прямиком с ринга, как у Versace. Дизайнеры уже давно намекали, что у этих шорт большое и светлое будущее, а теперь, когда из-за затяжной самоизоляции удобство и комфорт ценится превыше всего, спортивные шорты стали must-have элементом женского гардероба. 

Сочетать их не трудно: самым простым и понятным вариантом станет комбинация с базовой футболкой и любимой парой кроссовок. Но если хочется новых исследований, на помощь придет недавно возникший, но уже весьма популярный стиль biz-leisure. Необычные сочетания боксеров с oversize жакетами, нарядными туфлями на каблуках, романтичными блузами и массивными украшениями больше не выглядят странно - наоборот, подчеркивают актуальность образа. Найти вдохновение для модных экспериментов можно в Instagram-аккаунтах модниц.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: