Biscuit — удобный браузер с быстрым доступом ко всем нужным сервисам

27.06.2019 373 0.0 0
Biscuit — удобный браузер с быстрым доступом ко всем нужным сервисам
Больше не нужно разыскивать «Google Диск» или Facebook среди кучи открытых вкладок.

Если вы привыкли открывать в браузере большое количество вкладок, то знаете, насколько трудно бывает найти среди них нужную. С приложением Biscuit для Windows и macOS вы забудете об этой проблеме.

Biscuit — это программа, которую вы можете использовать как основной или дополнительный браузер. Главная его особенность — боковая панель, на которую можно добавить кнопку быстрого доступа к любому сервису. Достаточно нажать на кнопку, и сайт сразу же откроется, причём на том месте, на котором вы закончили.

Быстрый доступ к сервисам в удобном браузере Biscuit

Вы можете разделить сервисы по группам: например, в группу «Работа» поместить Gmail и Dropbox, а в «Личное» — Facebook и Evernote. При желании один и тот же сервис можно добавить сразу в несколько групп, выбрав в каждой разные аккаунты.

Biscuit умеет автоматически открывать ссылки в нужных вкладках. Например, если вам пришлют ссылку на «Google Диск», то она сразу откроется там, где нужно. Для некоторых сервисов можно настроить уведомления.

Настройка уведомлений и ссылок в удобном браузере Biscuit

В браузере сразу присутствует немало сервисов, которые можно поместить на боковую панель. Но если нужного приложения нет, то вы можете добавить его сами — просто вставьте ссылку и при необходимости переименуйте кнопку.

Добавление сервисов в удобном браузере Biscuit
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Теги:Biscuit, быстрым, всем, нужным, доступом, сервисам, удобный, браузер, ко

Комментарии
avatar
Читайте также: