Белая рубашка на все случаи жизни: с чем носить

16.06.2020 453 0.0 0
Белая рубашка на все случаи жизни: с чем носить
Жаркие летние дни заставляют нас искать самую комфортную одежду. Спасением становится белая рубашка. Что может быть удобнее и практичнее чем свободная рубашка из натуральных тканей? Рубашка с длинным рукавом прикроет чувствительную к палящему солнцу кожу, и в то же время будет "дышать", не сковывая движения. 

В летнем сезоне 2020 года соединились практичность и стиль. С помощью белой рубашки легко создать идеальный летний образ, с которым легко пережить любую жару. Она является самодостаточной вещью в гардеробе любой девушки, не требует замысловатых решений, достаточно подчеркнуть образ актуальными аксессуарами. 

В классическом варианте, белая рубашка прекрасно смотрится с брюками из разных тканей. В этом варианте стоит только сменить туфли-лодочки на кроссовки, и образ из офисного варианта превращается в прогулочный сasual.  Меняем брюки на джинсы или шорты, добавляем аксессуары и получаем очередной бесспорно стильный лук.

Удлиненная рубашка-платье дает возможность создать множество образов абсолютно для любого случая жизни. Будь то званый ужин или же вечеринка на пляже. С ремешком или без, с украшениями или без, с массивными ботинками, лодочками, кедами, кроссовками или же плетеными босоножками - осталось выбрать.

Предлагаем вдохновиться нашей подборкой луков:
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: