6 вещей, которые портят внешний вид женщины

28.11.2019 349 0.0 0
6 вещей, которые портят внешний вид женщины
Каждая девушка хочет быть самой красивой и сексуальной. Для этого в ход идут косметика, красивые вещи и даже пластические операции. Однако некоторые дамы даже не подозревают, что внешний вид могут испортить «мелочи», которых ранее они не замечали.

1.    Секущиеся волосы

Короткие, но ухоженные волосы лучше, чем длинные и секущиеся. Важно следить за тем, в каком состоянии находится ваша шевелюра. Если вы заметили неряшливость прически, лучше посетить парикмахера, чтобы тот подровнял кончики волос. Есть девушки, которые даже не задумываются, насколько важную роль играет стрижка.

2.    Одежда не по размеру

Лучше иметь несколько вещей в шкафу, но чтобы они подходили девушке. Не стоит покупать одежду, если она не соответствует размеру. Например, вы увидели платье «о котором всегда мечтали». Но оно немного вам мало. Большинство девушек заплатит за стильный наряд с надеждой на то, что они похудеют за несколько месяцев.

3.    Сутулость

Красивая и ровная осанка делает внешний вид женщины привлекательным. Подсознательно мужчины представляют их гордыми и уверенными в себе. И наоборот. Сутулость из любой красавицы делает «серую мышь».

4.    Нецензурные слова, громкая речь

Манера речи также играет важную роль в том, как женщину будут воспринимать окружающие. Слишком быстрая, громкая речь представляет её как неудачницу, которая «всего добивается потом и кровью». Что уж говорить о женщинах, которые любят «крепкое словцо». К таким тянутся лишь мужчины низкого уровня интеллекта.

5.    Запах

Окружающие всегда обращают внимание на то, как пахнет женщина. Если её одежда давно не была в стирке, это сразу портит общее впечатление. Запах пота, сигарет, еды или дешевого парфюма отталкивает всех мужчин.

6.    Агрессивность

Пессимизм, агрессивное поведение, негативные мысли – то, что автоматически старит любую женщину. Выражение лица играет большую роль, будут ли вас любить и уважать коллеги, друзья. Если в ваших глазах читается злоба и ненависть ко всему миру, то и к вам будут относиться соответственно.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: