6 способов разнообразить сексуальную жизнь

13.07.2019 410 0.0 0
6 способов разнообразить сексуальную жизнь
Рутина наступает во всем: в работе, в быту, в занятии любимым делом и даже в сексе. В какой-то момент может показаться, что все не так, точнее наоборот - все так привычно и предсказуемо. Сейчас он прошепчет на ухо, что любит, а она поцелует его в шею, и так повторяется из раза в раз с одной и той же последовательностью.

Способы, которые предлагает эта статья, есть смысл опробовать. Только нужно очень внимательно наблюдать за реакцией партнера, возможно он не любитель “новенького”.


Смена имиджа

Нет, не нужно бежать в салон красоты, чтобы покрасить волосы в синий цвет. Можно начать с малого - сменить свой запах. Например, можно перейти на другую марку косметики для душа или заменить духи. Также загляните в секс шоп за эротическим бельем. В этом случае нужно ориентироваться не только на собственные ощущения, но и на предпочтения партнера. Новые запахи всегда пробуждают интерес.


Разорвать порочный круг

Если последовательность действий ясна как день, за поцелуями следуют объятия, затем “ррр” и “ааа”, нужно что-то менять. Следует попробовать переставить их местами, а еще лучше, внести новое, например, вместо привычных поцелуев в шею - легкие покусывания.  Также можно попробовать использовать для "разогрева" партнера разные интимные игрушки. Партнер оценит смену деятельности.


“Горячие” сообщения

В течение дня можно попробовать написать партнеру пару сообщений интересного содержания. Они не будут привычным рассказом о проблемах на работе. В тексте следует указать какие вещи вы бы желали сделать с ним или с ней. После получения “горячего” сообщения вторая половинка будет непременно жаждать встречи, чтобы опробовать все то, что было прочитано. После - важно оправдать эти ожидания, поэтому лучше не писать невыполнимые миссии.
6 способов разнообразить сексуальную жизнь

Непредсказуемость

Не обязательно дожидаться окончания вечернего просмотра сериала, или пока машинка закончит стирать. Можно уже провести это время с пользой. Внезапный порыв страсти, как в самом начале отношений, сконцентрирует ощущения и добавит драйва. А вибрации стиральной машины могут добавить новых ощущений. Стоит попробовать, прежде чем отказываться от идеи неожиданной любви.


Добавить громкости

В беззвучном режиме даже фильм смотреть становиться скучно, что уж говорить о сексе. Добавив громкости стонам, можно не только подбодрить партнера, но и завести себя. Только нельзя переусердствовать, иначе все может выйти комично и наигранно, здесь все нужно делать искренне.


Страсть в отражении

Однажды следует попробовать заняться любовью напротив зеркала. В процессе можно наблюдать эротический фильм наяву. Главное, не нужно стесняться себя, а если отбросить стеснения не получается, можно перед сексом выпить с партнером немного шампанского, оно поможет раскрепоститься и перестать обо всем думать. 

Не нужно бояться экспериментов, даже если они не увенчаются успехом. Гораздо скучнее жить рутиной и обыденностью. Организуйте романтический вечер, зажгите свечи и не забудьте про советы. Отключите стеснение и мысли, действуйте!
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:интимные отношения, сексуальна жизнь

Комментарии
avatar
Читайте также: