6 модных тенденций которые являются настоящими хитами лета 2020 года

22.07.2020 513 0.0 0
6 модных тенденций которые являются настоящими хитами лета 2020 года
К сожалению, довольно часто модные светила не задумываются о практичности своих творений. В результате на подиум выходят модели в прозрачных блузах и платьях, в туфлях на высоком каблуке или в кожаных брюках, которые совершенно не подходят для жарких дней. Чтобы идти в ногу с модой и в тоже время чувствовать себя комфортно, Joinfo.ua предлагает узнать о тех вещах, которые являются актуальными и легко найдут применение в повседневной жизни.

Платье средней длины на пуговицах
Первое, на что стоит обратить внимание – это чрезвычайно практичные и удобные винтажные платья, которые очень актуальны летом. Они не стесняют движения и выглядят красиво практически на всех типах фигуры. А большое количество пуговиц дает возможность регулировать как высоту разреза, так и глубину декольте.

Чаще всего такие платья изготавливаются из натуральных тканей, которые не прилегают плотно к телу и позволяют ему дышать. А самое главное в них девушки и женщины выглядят дорого, элегантно и очень модно, чего не скажешь о синтетических мини-платьях.

Шорты-бермуды
Многие женщины носят шорты только когда отправляются на пляж. И делают огромную ошибку, потому что этот предмет одежды очень удобен для лета. В них будет не так жарко, как в брюках, и выглядеть дама будет стильно. Самые популярные хиты лета 2020 года: спортивные леггинсы длиной чуть выше колена, джинсовые шорты с высокой талией и шорты-бермуды.

Последние визуально сужают талию, регулируют объем бедер и прекрасно сочетаются практически с любым верхом. Особенное внимание на шорты-бермуды стоит обратить дамам старше 35 лет.

Комбинезон
Комбинезоны снова в моде. Они невероятно удобны и выглядит стильно. Главное - правильно подобрать модель, которая будет подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки.

Массивные сандалии
Летом 2020 года модными считаются массивные сандалии на платформе. Они чрезвычайно удобны, современны и прекрасно сочетаются с одеждой из натуральных тканей.

Блузы с нестандартным кроем
Пришло время отказаться от блуз, сшитых из нескольких тканей, ведь они больше не в моде. Сегодня хитом являются модели из одной ткани с нестандартным кроем, что делает их сложными и интересными. Такая блузка сразу бросается в глаза и не требует дополнительных украшений и аксессуаров.

Сумки из ротанга
Летние аксессуары чрезвычайно важны для создания стильного образа. Независимо от того, насколько дорогая ваша сумка, вам не нужно носить ее круглый год. Также не стоит превращать свою сумку в повседневный аксессуар. Некоторые из них подходят только для продуктового магазина, а не для офиса или ресторана.

Идеальная замена, которую давно любят многие дамы, - это вязаная сумка из ротанга. Она достаточно объемная и очень гармонично сочетается с легкой летней одеждой в светлых тонах.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:лета, Модных, тенденций, 2020, являются, которые, настоящими, года, хитами

Комментарии
avatar
Читайте также: