Интересные модели для денег и документов.

Интересные модели..." />

Интересные модели...">

5 стильных и практичных мужских кошельков

26.07.2019 537 0.0 0
5 стильных и практичных мужских кошельков

Интересные модели для денег и документов.

1. Кошелёк с зажимом

Удобные тонкие модели — в таких можно хранить не только бумажные деньги, но и пластиковые карты и даже мелочь. Твёрдые стенки такого кошелька берегут купюры от сминания. Для дополнительной защиты эти портмоне могут застегиваться на кнопку.

2. Туристический кошелёк

Вместительная модель со множеством отделений — отличный вариант для поездок и путешествий. В таком можно хранить не только купюры и карты, но и паспорт, права, документы на машину. Всё нужное под рукой, и это очень удобно.

3. Кошелёк на молнии

Изюминка этих моделей в небольшом размере и наличии молнии на одну или несколько сторон. В таком кошельке можно держать не только деньги и мелочь, но и ключи или наушники. Можно выбрать вариант с защитой от брызг воды, чтобы не волноваться за сохранность содержимого. Идеально для лета.

4. Складной кошелёк

Это небольшие модели без застежки, которые складываются и раскрываются, как книжки. Внутри бывают отделения для карт, купюр, визиток. Есть варианты с кармашками для мелочи на кнопке.

Складные кошельки ценятся именно за свой размер — не всем удобно каждый день брать с собой массивные бумажники. Такой вариант удобно носить в переднем или заднем кармане джинсов или брюк. Кошельки вмещают самое необходимое и при этом не занимают много места.

5. Полноразмерный кошелёк

Эти прямоугольные несгибающиеся модели на молнии, кнопке или без застежки — вечная классика. Они подходят под любой стиль. В такие кошельки помещаются купюры, монеты, карты скидок, кредитки и даже ручки.

Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: