5 способов выглядеть секси

01.05.2019 494 0.0 0
5 способов выглядеть секси
Последние недели моды показали — в моде снова крикливая сексуальность, а носить супер-мини и прозрачные блузки больше не моветон. Тем не менее в таком виде в офис точно не пойдешь. Так как одеваться официально, но при этом сексуально? Читай ниже о том, что тебе необходимо. 

Длинное трикотажное облегающее платье

Платье из тонкого трикотажа — лучшее решение для обладательниц идеальной фигуры. Такое платье хорошо сочетается с сапогами, ботинками и туфлями, его можно носить как с пальто, так и с жакетом или тренчем. Трикотаж выгодно подчеркивает формы, но в то же время и все недостатки, поэтому без плоского живота ничего не получится. Платье ни в коем случае не должно просвечивать, но если материал совсем тонкий, лучше пододевать телесное белье. 

Брюки с завышенной талией 

Ничто не подчеркнет твою попу так хорошо, как брюки с высокой посадкой, будь они из трикотажа, шерсти, хлопка или денима. Такие брюки стройнят, зрительно удлиняют ноги и сочетаются с любым верхом — футболкой, водолазкой, свитером или жакетом. Если хочешь выглядеть еще худее, выбирай зауженные брюки, а не широкие. 

Каблуки 

Что бы кто ни говорил и ни носил, ничего сексуальнее обуви на каблуке пока еще никто не придумал. Главное, знать меру и не надевать каблуки с мини и шортами, чтобы избежать рисков выглядеть вульгарно. 

Брючный костюм

Брючный костюм — хотя бы один — должен быть в гардеробе каждой женщины. Здесь даже не важен фасон брюк — в такой двойке всегда будешь смотреться выигрышно и обращать на себя внимание. Главное, не прогадать с материалом. На костюме нельзя экономить, лучше уж дождаться скидок или накопить — такая покупка стоит инвестиций. 

Платье-смокинг

Платье-смокинг вошло в нашу жизнь около десяти лет назад и прочно закрепилось в масс-маркете. Такое платье можно носить на голое тело, если вырез декольте не слишком глубокий, или и с водолазкой. В нем ты будешь выглядеть очень нарядно, но в то же время уместно, причем везде — как в офисе, так и в ресторане или в театре. Важно не переусердствовать с длиной и носить на работу платья не выше колена.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: