5 способов сделать женщину счастливой без особых усилий

28.11.2019 334 0.0 0
5 способов сделать женщину счастливой без особых усилий
Мужчины часто ломают голову над тем, как же покорить женское сердце. Для этого они не скупятся на комплименты и дорогие подарки. Однако есть пять бюджетных способов сделать так, чтобы ваша избранница воспринимала вас лучшим мужчиной на свете.

1.    Неожиданный подарок без повода

Один подарок без повода запоминается надолго. Даже дорогие презенты на праздники не сравнятся с розой или украшением, врученным просто так.

Самое главное – неожиданность. Женщины даже не должна подозревать, что у вас есть для нее какой-то подарок. Как правило, этот сюрприз она всегда будет хранить и считать его ценным.

2.    «Всегда можешь на меня положиться»

Как показывает практика, многим женщинам достаточно просто эмоциональной поддержки для того, чтобы она была счастливой и спокойной. Выслушивайте её внимательно, кивайте головой, задавайте вопросы и уверенным тоном говорите, что вы в любой ситуации будете на её стороне.

К таким мужчинам, которые трепетно относятся даже к мелким переживаниям, женщины испытывают особое уважение.

3.    Больше прикосновений

Говорят, что женщины любят «ушами». Считается, будто избранницам важно как можно чаще говорить комплименты и обещать красивую жизнь, чтобы те испытывали привязанность к мужчине. Современные психологи больше склоняются к тактильным ощущениям. Девушкам важно, чтобы мужчина часто к ним прикасался: брал за руку, нежно перебирал волосы, гладил по щеке…

4.    Редкие, но эмоциональные встречи

Свидания с женщиной должны быть редкими, но насыщенными. На стадии влюбленности партнерам хочется встречаться как можно чаще. Это ошибка. Чтобы усилить влечение второй половины, нужно «выжидать паузу». Лучше пусть вы увидитесь раз в неделю, но вам всегда будет что рассказать друг другу.

5.    Романтика

Женщины до самых последних дней своей жизни верят в любовь и «принца на белом коне». Какой бы образованной не была ваша спутница, у нее есть потребность в сказке. Создавайте атмосферу романтики. Например, неожиданно отправьте розу через курьера, напишите на асфальте «Я тебя люблю» и другое. Пусть это покажется банальным и даже по-детски глупым, любую женщину это очарует.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Теги:женщину, способов, счастливой, усилий, особых, без, сделать

Комментарии
avatar
Читайте также: