5 мужских привычек, которые раздражают женщин (очень сильно)

29.01.2020 324 0.0 0
5 мужских привычек, которые раздражают женщин (очень сильно)
Мужчины не с Марса, но иногда ведут себя так, будто действительно прибыли на планету Земля только вчера. Говорить за всех, конечно, очень глупо, тем не менее. Мы постоянно сталкиваемся с большими ошибками, которые постоянно преследуют нас при общении с мужчинами. И все потому, что наши парни грешат привычками, которые сильно раздражают.

Предлагаем обсудить привычки, которые отталкивают нас от тех, кого мы любим (или потенциально можем полюбить). Возможно, если ты найдешь правильное объяснение, все это можно будет прекратить?

    Обсуждение меркантильности женщин

Ни одному из ныне живущих людей не интересно часами осуждать другого человека за его любовь к деньгам. Особенно, если речь идет о женщине, которая вынуждена слушать пылкие речи о меркантильности бывшей своего потенциального парня. Ее могут не интересовать его деньги, но она точно задастся вопросами о его финансовом положении после такого рода лекции. Уж поверь.

    Привязанность к родителям и родительскому дому

Хорошо, если мужчина любит родителей, помогает им и проникается к ним теплыми чувствами. Но плохо, если он зависим от мнения, советов и их присутствия в его жизни 24/7. Каждой женщине тоже страшно отделиться от своей семьи и создавать новую с кем-нибудь другим, но, если мужчина не покажет ей свою готовность, будет еще сложнее.

    Неумение слушать/слышать

Проявлять внимание к своему партнеру - это меньшее, что ты можешь сделать для налаживания хороших отношений. Когда мужчины распыляются и не уделяют должного внимания каким-либо мелочам, они подталкивают свою женщину к размышлениям о том, что их партнеру попросту все равно. А это совсем не здорово. Как и повторять одну и ту же информацию по сто раз.

    Мысли о том, что женщина ему обязана

Мы не знаем, как и кто воспитывал наших ухажеров, поэтому их предубеждения о том, какой должна быть женщина (например, любящей варить борщи и со всем соглашаться) заводят в тупик и напрягают. В 2020 году не имеет смысла рассказывать о равенстве и отсутствии "женских" и "мужских" обязанностей. Надеемся, что совсем скоро мужчины перестанут считать, что им должны или обязаны и будут просто любить тех, кто рядом.

    Сравнение с бывшими

Если Катя готовила вкуснее, Алена была стройнее, а Наташа любила секс - на них стоило жениться. Рассказывать о бывших и сравнивать их с нынешней - смерти подобно. Раздражает еще больше, если мужчина периодически поддерживает с этими бывшими связь. Не надо так, пожалуйста.

Не будь раздражающим фактором в отношениях и строй нетоксичные, взрослые отношения. Для тебя же полезно.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Теги:сильно), мужских, привычек, (Очень, раздражают, которые, женщин

Комментарии
avatar
Читайте также: