Выбирайте пылесосы Electrolux в каталоге нашего интернет-магазина, где представлен большой выбор моделей: от бюджетных до элитных

01.03.2021 387 0.0 0
Выбирайте пылесосы Electrolux в каталоге нашего интернет-магазина, где представлен большой выбор моделей: от бюджетных до элитных
Именно шведская компания Electrolux начала предлагать потребителям в далеком 1964 году аппараты для уборки, оснащенные сменными мешками для пыли и возможностью автоматического сматывания кабеля. С тех пор они значительно усовершенствовались, а компания Электролюкс завоевала доверие потребителей в 150 странах мира. В интернет-магазине Denika можно купить пылесос Electrolux в Украине с быстрой доставкой прямо на дом курьером или на ближайшее к вашему дому отделение Новой Почты.
Выбирайте пылесосы Electrolux в каталоге нашего интернет-магазина, где

Ассортимент нашего интернет-магазина

Под этой торговой маркой выпускается большой модельный ряд пылесосов, облегчающих проведение уборки и существенно повышающих ее качество. На странице https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-tehnika/bitovie-pribori-dlya-doma/pilesosi нашего интернет-магазина вы найдете такие модели торговой марки Электролюкс:
 
  • с мешком;
  • безмешковые;
  • оконные;
  • аккумуляторные.
Выбирайте пылесосы Electrolux в каталоге нашего интернет-магазина, где

Преимущества пылесосов компании Electrolux

Пылесос Электролюкс с мешком для сухой уборки имеет классический внешний вид и доступную стоимость. Он характеризуется пониженным энергопотреблением, высокой производительностью и тихой работой, не пылит во время проведения уборки, не царапает колесиками напольное покрытие, эффективно устраняет из воздуха аллергены и неприятные запахи. Этот бытовой прибор представлен несколькими сериями, отличающимися высокой мощностью, способностью удерживать внутри пылесборника 99% пыли, максимальным удобством в использовании.

Безмешковый пылесос этого производителя идеально подойдет тем, кому надоело чистить мешки с пылью. Это устройство имеет вместительный пластиковый контейнер и оснащается многоразовым моющимся фильтром. На выбор клиентам производителем Электролюкс предлагаются целые серии пылесосов с различной мощностью, сниженным уровнем шума и экономичным энергопотреблением.

Пылесос для мытья окон от компании Электролюкс превратит эту малоприятную и трудоемкую процедуру в быстрый и максимально эффективный процесс наведения чистоты. При помощи такого устройства вы сможете не только вымыть все окна в доме, но и бережно очистить от любых загрязнений зеркала, душевую кабину, керамическую плитку в ванной комнате и на кухне. Оно весит около 1 кг, не имеет шнура, не оставляет разводов и работает бесшумно.

Цена на пылесос Электролюкс, работающий от аккумулятора и предназначенный для проведения полноценной уборки в течение 20-80 минут, достаточно высокая. Но при его покупке уборка в доме начнет занимать гораздо меньше времени и требовать намного меньше сил. Это мобильные, легкие, компактные, мощные и функциональные устройства, при помощи которых можно очистить от мусора и пыли не только пол или ковер, но и мягкую мебель, шторы, карнизы, полки, антресоли и любые другие труднодоступные уголки, а также автомобильный салон.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:выбор пылесоса, пылесосы Electrolux, аппараты для уборки

Комментарии
avatar
Читайте также: