Самые модные свитеры на зиму 2020/21: 5 трендовых и очень уютных моделей

01.12.2020 305 0.0 0
Самые модные свитеры на зиму 2020/21: 5 трендовых и очень уютных моделей
Погода за окном недвусмысленно намекает на то, что пришло время активно утепляться. Чтобы зима была макисимально теплой, в твоем гардеробе обязательно должен быть стильный и очень уютный свитер, который спасет в любую непогоду. Предлагаем твоему вниманию топ-5 свитеров, которые будут в тренде этой зимой.

Оверсайз свитер

Универсальный и всегда трендовый оверсайз свитер, из которого ты точно не захочешь вылезать всю зиму. Выбирай свитер, в котором тебе будет комфортно, и с легкостью сочетай его как с любимыми джинсами, так и с классическими брюками или юбками. 

Акцент на плечах

Один из самых трендовых и интересных дизайнов в мире свитеров в этом сезоне. Он добавит оригинальности твоему образу и мгновенно превратить тебя в звезду street-style. Особенно хорошо такая модель будет смотреться на обладательницах узких плеч.

С молнией на горловине

Свитер с молнией на горловине — один из главных трендов 90-х годов, который переживает новую волну популярности сегодня. Он отлично впишется в повседневный образ и уж точно не даст тебе замерзнуть зимой.

С воротником поло

Базовая вещь, которая должна быть в твоем гардеробе. Сочетай свитер с модным воротником поло с брючными костюмами и любимыми базовыми рубашками, или же носи его сам по себе — от этого твой образ точно не станет менее интересным. 

В стиле олдскул

Еще один тренд, который возвращается к нам из прошлого. Простой фасон, геометрические узоры, принты со скандинавскими мотивами или же другие узоры — это и есть олдскульный свитер, который будет в тренде этой зимой.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: