Никуда не спешим: домашняя одежда, в которой вы проведете все новогодние прадники

14.12.2018 635 0.0 0
Никуда не спешим: домашняя одежда, в которой вы проведете все новогодние прадники
После череды новогодних вечеринок особенно приятно переодеться в любимую пижаму, завернуться в мягкий плед, запастись мандаринами и в сотый раз пересмотреть «Реальную любовь» и «Отпуск по обмену». Рассказываем, что носить на январских праздниках, чтобы было и удобно, и красиво.

Пижамы отечественного бренда Primrose — это гораздо больше, чем просто одежда для сна. Шелковые модели вы наверняка не раз видели в ленте инстаграма — их часто выбирают невесты для будуарных фотосессий и девичников. Не менее популярны комплекты из хлопка, бархата и кашемира: если первый вариант рекомендуем использовать прямо по назначению, то в бархатном можно смело и принимать гостей, и отправляться на пижамную вечеринку.

Кстати, самый уютный и мягкий комплект — кашемировый — сейчас можно приобрести со скидкой. Советуем брать сразу два: болотный себе, серый — подруге.

The Sleeper

Украинский бренд The Sleeper давно вышел за пределы спален и регулярно мелькает в хрониках стритстайла с Недель моды, в инстаграмах фэшн-редакторов и модных блогеров. Ничего удивительного: марка с самого начала позиционировала себя как world’s first walking sleepwear. Лозунг новогодней коллекции — «Из кровати на вечеринку!». В нее вошли комплекты и макси комбинации черного, белого и нежных розового и голубого цветов.

Изюминка всех моделей из праздничной линии — отделка перьями.

ДОМАШНИЕ КОМПЛЕКТЫ

Строго говоря, одежду латвийского бренда Ina Vokich из вязаного трикотажа нельзя назвать только домашней. Костюмы из кашемира и хлопка идеально подойдут для перелетов, роуд-трипов и прогулок. В коллекции представлены варианты на любой вкус: от лаконичных однотонных комплектов до моделей с асимметричными оборками, декорированных бусинами или отороченных мехом.

Oysho

Праздничная коллекция испанского бренда, как и всегда, получилась очень забавной: тут и покусанные имбирные человечки, и олени, и свитшоты с надписью Dear Santa I can explain («Дорогой Санта, я могу объяснить»). Наш фаворит — свитшот с надписью Xmas calories don’t count («Рождественские калории не считаются»): надевайте его во время домашних застолий, чтобы с чистой совестью предаваться гедонизму на новогодних праздниках.

ХАЛАТЫ

Hanro

Еще один незаменимый предмет базового домашнего гардероба — это халат. Советуем инвестировать в Hanro: благодаря невероятно качественным материалам — египетскому хлопку, австралийской шерсти, натуральному шелку — одежда будет радовать вас много лет. К декору бренд тоже подходит с особой тщательностью: изделия украшают французским кружевом из Кале и австрийской вышивкой.


УЮТНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Настроение создают аксессуары и приятные мелочи, поэтому не забудьте окружить себя мягкими пледами, взбитыми подушками, кашемировыми накидками и удобными и теплыми тапочками.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: