Мужские печатки: ТОП 5 моделей которые улучшат ваш стиль в 2021 году

08.06.2021 411 0.0 0
Мужские печатки: ТОП 5 моделей которые улучшат ваш стиль в 2021 году

Мужская мода консервативна в части украшений — соблюсти баланс между самовыражением и уместностью это целое искусство. Традиционно, мужчины украшают руки только обручальными кольцами, но добавить разнообразия в повседневный гардероб позволяют интересные печатки.

Изначально, крупные перстни с гравировкой на внешней стороне служили подтверждением особого статуса и положения человека в обществе. Сегодня не нужно быть монархом или знатным вельможей для того, чтобы позволить себя мужские печатки. Они доступны, брутальны, прекрасно смотрятся на любой руке и производят особое впечатление на окружающих.

Главный тренд на мужские печатки в 2021 году — это разнообразие. Классические лаконичные или с дерзким орнаментов — решать только вам, и вот несколько актуальных вариантов.

Минимализм

Для тех, кому чужды излишества и навязчивый декор, подойдёт броская мужская печатка из титановой стали глубокого чёрного цвета. Кольцо представляет собой единое целое: плавные линии и закруглённые концы внешней части невольно притягивают взгляд. Украшение в таком стиле универсально, прекрасно гармонирует с любым стилем, будь то деловая встреча или неформальный ужин с друзьями. Чёрный цвет позволит вам не не задумываться о цветовой гамме одежды и других аксессуаров. Любые часы, цепочка или браслет — минималистичная печатка идеально сочетается со всем.

Мужские печатки: ТОП 5 моделей которые улучшат ваш стиль в 2021 году

Классика

Это печатка в привычном понимании этого слова — классическая форма кольца с крупным плоским основанием. В качестве него может выступать эффектный камень (яшма, оникс или полированный агат), а само кольцо может быть сделано из золота, серебра или стали. Такая печатка станет привычным аксессуаром на каждый день и будет ассоциироваться окружающими именно с вашим образом. Модели из драгоценных металлов с дополнительной гравировкой на камне или по периметру кольца могут стать дорогой семейной реликвией и передаваться от отца к сыну.

Мужские печатки: ТОП 5 моделей которые улучшат ваш стиль в 2021 году

Авангард

Если классика — это для вас слишком скучно, то тогда мужские кольца с авангардным дизайном способны выделить его обладателя в любой компании. Кельтский крест или мрачный скелет — это кольца для действительно дерзких мужчин, предпочитающих нестандартные варианты. Лучше всего такие украшения будут сочетаться с небрежным городским стилем: джинсы, кожаная куртка и брутальная обувь. При ношении печатки в стиле авангард допускается использовать сразу несколько колец на одной руке — это поддержит выбранный образ.

Тематичность

В этом сезоне актуальны тематические печатки, связанные с родом деятельности или увлечением их владельца. Например, морская или военная тема может быть обозначена с помощью знаковых символов (якорь, компас, оружие). Такое кольцо из титановой стали станет отличным подарком мужчине и продемонстрирует уважение к его интересам. Благородный серебряный цвет печатки будет прекрасно сочетаться с любыми моделями часов и другими аксессуарами.

Мужские печатки: ТОП 5 моделей которые улучшат ваш стиль в 2021 году

Современность

Необычно, актуально, эффектно — так можно охарактеризовать мужские печатки в современном стиле. В отличии от авангардных колец, эти украшения прекрасно дружат как с деловым, так и с неформальным стилем. Дизайн колец может включать в себя броскую резьбу по периметру или контрастные выступы вокруг основания печатки, а само оно, как правило, остаётся нетронутым.

В погоне за модными тенденциями не забывайте главное — украшение должно говорить о вас и быть с вами единым целом. Выбирайте, пробуйте и формируйте свой неповторимый стиль с помощью великолепных мужских печаток, которые сегодня может позволить себе каждый!

Купить мужскую печатку >>>

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:Мужские печатки

Комментарии
avatar
Читайте также: