Какие деревья категорически нельзя садить в своем саду, опыт столетий: бесплодие, неудача и пустая энергия

25.02.2023 322 4.0 0
Какие деревья категорически нельзя садить в своем саду, опыт столетий: бесплодие, неудача и пустая энергия
Часто мы обращаемся за советами к очень разным источникам, иногда даже приходится читать о том, как в старину поступали наши предки. Бывает, что все сбывается, ведь это опыт, который прошел сквозь столетия. Погода говорит о будущем урожае, звезды - о судьбе, а вот деревья на нашей земле могут рассказать намного больше.

Давайте узнаем о каких именно деревьях идет речь, какие породы просто противопоказано сажать во дворе.

Об этом стало известно благодаря сюжету одного из украинских телеканалов с исторической тематикой.
 

Ель

По мнению наших предков, это дерево выживает из дома мужчин – они либо уходят из семьи, либо умирают. К тому же еловые ветви ассоциируются со смертью, поскольку ими устилали дорогу покойникам.

 

Тополь

Это настоящий энергетический вампир, он питается жизненной энергией жильцов дома. Также это достаточно мощное дерево, которое может упасть от сильного порыва ветра, а его мощные корни могут разрушить фундамент.

 

Дуб

Дуб всегда злиться на главного в доме, и насылает на него разные неудачи. А вот из остальных жителей высасывает всю энергию, из-за чего они часто болеют.

 

Береза

Это дерево оказывает негативное влияние на женщин и может привести даже к бесплодию. По крайней мере, в это верили наши предки. К тому же это дерево не принесет пользы другим растениям, потому что уносит из почвы всю влагу. Однако если посадить березу за забором, то она будет оберегать от сглаза.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: