Как привести себя в форму за месяц: 7 простых и эффективных способов

12.11.2019 349 0.0 0
Как привести себя в форму за месяц: 7 простых и эффективных способов
Можно вечно ждать того самого «понедельника», когда вы запишетесь в спортзал и начнете приводить свое тело в порядок. А можно взять на вооружение наши советы, чтобы через месяц заметить положительный результат.

Если вы никак не можете начать заниматься спортом, следить за количеством калорий, то наши советы помогут вам привести себя в порядок. Они простые и эффективные. Помните, главное – начать следовать данным рекомендациям. Уже через месяц вы заметите, как сильно преобразилась ваша внешность.
Как привести себя в форму за месяц: 7 простых и эффективных способов

    Завтракайте

Никогда не забывайте о завтраке. Первый прием пищи заряжает вас энергией на целый день. Если вы будете испытывать голод, то невольно будете перекусывать вредными продуктами.

    Ешьте с маленькой тарелки

Это очень действенный совет. Выбирайте самую маленькую тарелочку, с которой вы будете кушать. Это позволит уменьшить объем порции, а соответственно и количество калорий. Этот совет не требует особых усилий, а эффект не заставит себя ждать.

    Ищите возможности для движения

Начните ходить на работу пешком, если за окном хорошая погода, прогуливайтесь вечером в магазин, делайте чаще уборку дома, поднимайтесь не на лифте, а пешком. На первый взгляд вам покажется, что выполнить это задание сложно, потому как «у вас и так много дел». Просто попробуйте. Увеличение физической нагрузки сделает ваше тело более подтянутым.

    Уберите сахар и сладости, майонез и копчености

Все вредные продукты можно заменить на более полезные и менее калорийные. Например, пирожные на фрукты, майонез на сметану. Через месяц вы удивитесь, как сильно это помогло вам стать стройнее. Улучшится цвет лица, исчезнет постоянная усталость, нормализуется сон.

    Не убирайте из рациона полезные жиры

Многие девушки, которые сидят на диете, исключают из рациона жиры. Это большая ошибка. Орехи, жирная рыба, оливковое масло – все это важно для красоты волос, кожи, ногтей.

    Пейте больше воды

Тело нередко путает голод и жажду. В следующий раз, когда захотите есть, попейте воды. В день необходимо выпивать примерно 2 литра чистой воды без газа.

    Меньше стресса

В течение месяца следите за своим психологическим здоровьем. Не нервничайте по пустякам. Стресс разрушает внешность, негативно отражается на работе внутренних органов. Если вы хотя бы 30 дней будете крепко спать, а также больше баловать себя мелкими радостями, ваша внешность изменится в лучшую сторону.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: