Как и с чем носить самый модный цвет 2019 года Living Coral?

15.01.2019 616 0.0 0
Как и с чем носить самый модный цвет 2019 года Living Coral?
Возможно ли разбудить цвет? По словам экспертов из Pantone Color Institute, ответ - однозначно да! В 2019 году организация назвала «Living Coral» цветом года, написав в пресс-релизе, что этот цвет «напоминает о теплом лете, подводных красотах, а золотой оттенок дает чувство оживления и жизнерадостности».

Что же стоит приобрести и как носить Living Coral уже в этом сезоне?

1. Платья

Коллекция весна-лето 2019 Марка Джейкобса показала нам, как сексуально и необычно можно комбинировать коралловый цвет разных оттенков. Самым “громким” образом на показе стало коралловое платье из страусиных перьев, которое дизайнер дополнил аксессуарами в розовом и оранжевом цвете.

С чем сочитать? В сезоне весна-лето 2019 не бойся экспериментировать и создавай total look из кораллового цвета. Если душа жаждет ярких эмоций - добавь аксессуары на тон-два ярче и ты не останешься незамеченной.

2. В союзе с джинсами

Доказано, что коралловый оттенок отлично смотрится в дуэте со светлыми джинсами или черными брюками. Особой свежестью также выделяются аксессуары этого оттенка: сумки, обувь или большие серьги.

Что приобрести? На своем примере модные инфлюенсеры показали, что стоит инвестировать в жакеты, кардиганы, свитера, блузы и даже шубки из искусственного меха цвета модного Living Coral.

3. Домашний уют

Кроме одежды, свежий коралл пробрался даже в дома самых стильных и модных, а дизайнеры сломя голову работают над новыми коллекциями в самом модном цвете 2019 года.

Как офорить домашний уют? Смогут освежить и придать особый стиль мелкие дополнения к интерьеру: подушки, вязаные пледы, горшочки под цветы или новая соковыжималка.

4. В морском стиле

Все мы помним нашумевшую коллекцию Chanel, которая превратила Гран-Пале в настоящий пляж с песком, набегающими волнами, пляжными стульями в первом ряду и спасательной вышкой. Именно Карл Лагерфельд одним из первых использовал Living Coral в своей весенне-летней коллекции. Дизайнер показал, как стильно можно заменить банальную бело-голубую тельняшку на обновленный коралловый принт с тонкими полосками.

На что обратить внимание? Присмотрись не только к изделиям в “коралловую” полоску, а также на обновленную гусиную лапку в тех же оттенках.

5. Обувь

Ее никогда не бывает много! Если бы у нас была вся модная обувь сезона весна/лето 2019, которую можно описать одним словом, мы бы выбрали термин «оригинальный». Кутюрье балуют нас необычными моделями и уже во всю используют самый модный цвет года на всемирных подиумах. Едва заметный беж или оттенок капучино идеально смотрятся в тандеме с ярким кораллом!

Чем дополнить? Аккуратнее и актуальнее всего образ дополнят коралловые кроссовки, ботильоны-носки и летные мюли на низком каблуке.

6. Верхняя одежда

Несмотря на довольно унылые пейзажи, которые мелькают за окном вот уже несколько недель подряд. Институт Pantone советует использовать нежный оттенок живого коралла уже сегодня! За дополнительным вдохновением обращайтесь к коллекциям 2019 года, которые помогут понять, как сочетать столь яркий цвет даже в холодную пору.

На что обратить внимание? На женские плащи из винила, искусственные шубы оттенка приглушенного коралла или пуховые куртки, которые во всю уже продаются в масс маркете.

7. Аксессуары

Тут экспериментам нет придела, ведь именно аксессуары дополняют образ. По словам Института Pantone: “Живой Коралл символизирует врожденную потребность в оптимизме и радости. Сами того не замечая, мы широкими шагами движемся к лету”.

Вывод: Очки, шарфы, массивные серьги, сумки, головные уборы и даже линзы цвета морского коралла как никогда актуальны уже сейчас!
Текст: Марина Мартынив 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: