Чем магазин фермерских продуктов отличается от обычного продуктового?

30.11.2020 700 0.0 0
Чем магазин фермерских продуктов отличается от обычного продуктового?
Сегодня мы привыкли к тому, что все нужные продукты у нас под рукой. Если необходимо молоко, то можно всегда выйти на улицу, отправиться в ближайший супермаркет и купить его. Однако, кто хотя бы раз задумывался о том, насколько оно полезно? Многие люди ответят «я», но вместе с тем у них появится вопрос: а можно ли купить их в другом месте? Если вы заботитесь о своем здоровье и хотите употреблять качественные продукты в которых нет пестицидов или ГМО, то обратите внимание на магазин фермерских продуктов, где они вкусные и по доступной цене.

Почему домашние продукты лучше «коммерческих»

В прошлом веке, приблизительно в 70-х годах, цыплёнка откармливали до 2 кг за 90 дней, а в последние 20 лет цифра сократилась до 42 дней. Это и заставляет потенциального покупателя задумываться о том насколько полезные продукты в магазинах. С другой стороны, кто даст гарантии на то, что фермерская еда лучше? Что яйца действительно от домашней курицы, а не купленные в магазине и проданы дороже? Есть ли гарантия, что действительно все овощи были выращены по нужной технологии и без использования различных добавок?

Вы можете убедиться в том, что на вашем столе будут действительно качественные продукты благодаря тому, что у большинства фермерских «точек» есть все необходимые сертификаты качества. Кроме того, заказав хотя бы один раз в таком магазине продукты, можно сравнить их с покупными в супермаркете и убедиться, что даже на вкус они разные. Например, помидоры будут пахнуть помидорами, а на вкус они будут намного вкуснее чем те, которые купили в магазине. Так почему же фермерская еда всё же лучше?
  • В них не добавляют ГМО чтобы ускорить рост тех или иных продуктов.
  • Для выращивания продуктов не используют гормоны, антибиотики, вредные вещества или какие-либо химические компоненты. Если и используются гербициды, то они влияют только на сорняки, которые растут на огороде, а не на саму культуру.
  • В домашних продуктах нет настолько много консервантов которые влияют на долгосрочные сохранение на полках.
  • В домашних продуктах, которые выращенных для фермерского магазина, намного больше ценных питательных веществ, микроэлементов и витаминов.
  • Они на порядок вкуснее, чем обычные магазинные продукты.
Если вы ведете здоровый образ жизни или давно хотели начать это делать, тогда должны обязательно зайти в магазин фермерских продуктов и запастись всем необходимым.
Чем магазин фермерских продуктов отличается от обычного продуктового?

Тогда вы сможете:
  • улучшить и поддерживать фигуру;
  • улучшить общее состояние организма;
  • повысить тонус;
  • поднять настроение и качество жизни.
Особенно развитые фермерские онлайн-магазины предлагают много интересных здоровых перекусов. Например, довольно часто покупают картофельные и морковные чипсы. Также довольно часто покупают мед, который можно есть как просто с чаем, так и добавлять в разнообразные десерты, есть просто с хлебом. Помните, что если вы будете питаться здоровой пищей, то будете и чувствовать себя намного лучше, и сил также будет намного больше.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:Фермерские, продукты

Комментарии
avatar
Читайте также: