Бизнес-аксессуары и сувенирная продукция как метод рекламы фирмы

07.05.2020 445 0.0 0
Бизнес-аксессуары и сувенирная продукция как метод рекламы фирмы
Бизнес-подарки и сувениры играют важную роль в развитии любой компании. Они работают 365 дней в году, обеспечивая рекламирование бренда, повышение лояльности покупателей и сотрудников. Благодаря огромному ассортименту их можно подобрать соответственно имеющемуся бюджету и особенностей бизнеса. На сайте ipgifts.ru возможно ознакомиться с популярными видами продукции.
 

Производство сувениров и корпоративных подарков

Нанесение логотипов, изображений, надписей на разные предметы осуществляется различными методами. Наиболее широкое распространение получили:
 
  • тампопечать;
  • УФ-печать;
  • сублимация;
  • тиснение;
  • шелкография;
  • лазерная гравировка.
Заказчик самостоятельно выбирает предметы для нанесения рисунков и надписей. Решение зависит от предназначения и типа сувениров или подарков. Тампопечать и УФ-печать используются для переноса красочных и четких эмблем на флешки, ручки, другие изделия из пластика, ПВХ, дерева.

Шелкография и сублимация подходят для создания стойких эффектов. Чаще всего эти технологии применяются при брендировании одежды и аксессуаров. Такими способами осуществляется печать на футболках, толстовках, кепках, сумках. Лазерная гравировка позволяет наносить стойкие надписи и логотипы на металлических предметах, пластиковых сувенирах. Тиснение дает возможность создавать оттиски на кожаных поверхностях.

Бизнес-аксессуары и сувенирная продукция как метод рекламы фирмы
 

Распространенные виды сувениров и бизнес-подарков

Сувениры и корпоративные подарки классифицируются на несколько групп по предназначению, стоимости и типу. Для проведения промо-акций, выражения благодарности покупателям и заказчикам обычно производятся канцелярские принадлежности, брелоки, записные книжки и ежедневники.

Бизнес-партнерам подбираются более статусные презенты. Это часы, подарочные наборы, планинги, портативные колонки. Многие компании используют корпоративные подарки для сотрудников. В данном случае актуальны обложки для документов, визитницы, папки для документов, календари, пресс-папье.

Сувениры часто приурочиваются к праздникам и значимым для компании событиям. Их заказывают на Новый год и 8 марта, годовщины, открытия новых офисов и подразделений и т. д.

Промо-одежда незаменима для маркетинговых кампаний и для обеспечения сотрудников униформой. Футболки, головные уборы, офисные рубашки, ветровки, джемпера и худи получили самую большую популярность.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:бизнес-аксессуары, бизнес-подарки, Сувениры

Комментарии
avatar
Читайте также: