6 мифов из фильмов для взрослых, которые портят тебе интимную жизнь

21.12.2018 531 0.0 0
6 мифов из фильмов для взрослых, которые портят тебе интимную жизнь
Разбираемся вместе, почему в интимных отношениях с партнером не стоит ориентироваться на фильмы для взрослых.


6 мифов из фильмов для взрослых, которые портят тебе интимную жизнь


1. Безупречный внешний вид

В эротических фильмах все актрисы — весьма привлекательны: красивая форма груди, плоский живот, отсутствие высыпаний на коже, растяжек и целлюлита, идеальный макияж. В то время, как в реальной жизни женщины так выглядят не всегда. Более того, они не обязаны так выглядеть: помни, что герои фильмов для взрослых — это актеры, над внешним видом которых трудится большая команда гримеров. До тех пор, пока ты беспокоишься о лишней складке на животе и морщинке на лбу, ты не сможешь получать удовольствие от процесса. А не это ли главное?

2. Идеальная интимная зона

Вид половых органов актрис также вызывает восхищение, но имеет мало общего с реальной жизнью. Ты видишь, что у девушек нет вросших волос, пигментных пятен и других «отметин», и начинаешь комплексовать по поводу собственного внешнего вида. Ты должна понимать, что если твой мужчина захотел тебя «в том самом смысле», значит он уже считает тебя привлекательной. Постарайся избавиться от неуверенности в себе и полюбить собственное тело — не идеальное, зато настоящее.

3. Моментальное возбуждение

Эротические фильмы убеждают нас в том, что женщина всегда должна моментально возбуждаться и быть готова к близости. Однако специалисты выяснили, что в среднем женщине необходимо от десяти минут прелюдий, чтобы настроиться на нужную волну. То, что ты не возбуждаешься от одного чиха своего мужчины — абсолютно нормально, помни об этом и перестань корить себя за «неправильность».

4. Нереальная продолжительность акта любви

Вряд ли существует фильм для взрослых, который длится всего три минуты, однако, судя по статистике, именно такова средняя продолжительность полового акта в реальной жизни. Тебе стоит пересмотреть свои ожидания на этот счет и поговорить с партнером: убеди его, что ты не ждешь сорокаминутного «марафона», как показывают в кино. Но при обоюдном желании вы можете пролонгировать длительность акта любви — для этого существуют специальные техники, которые можно опробовать самостоятельно или обратиться к сексологу.

5. Отсутствие предохранения

Как ты могла заметить, актеры в фильмах могут чередовать различные виды близости, не прибегая при этом к средствам контрацепции. И это тоже не стоит применять в реальной жизни, если не хочешь потом иметь проблемы со здоровьем. Любой гинеколог расскажет тебе о том, что подобная практика может пагубно отразиться как на твоем организме, так и на здоровье твоего возлюбленного.

6. Невообразимое разнообразие поз

Иногда актеры в фильмах для взрослых демонстрируют настоящие чудеса эквилибристики. Но тебе необходимо помнить: эти позы выбраны для фильмов, потому что они красивые, а не удобные. В реальной интимной жизни стоит отдавать предпочтение тем позам, которые дарят тебе приятные ощущение и расслабленность. Ведь ты сможешь получить удовольствие от процесса только в том случае, если тебе будет хорошо и комфортно.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: