Женское ворчание положительно отражается на самочувствии мужчин

31.12.2017 796 0.0 0
Женское ворчание положительно отражается на самочувствии мужчин
Новые проекты, реализованные научными работниками, показали, что женское ворчание положительно отражается на самочувствии представителей сильного пола.
Как стало известно, в ходе осуществления экспериментов исследователи задействовали несколько супружеских пар. Отмечается, что итоги наблюдений шокировали ученых. Следует заметить, что результаты исследований опубликованы в одном из зарубежных журналов. Выяснилось, что продолжительность жизни парней зависит от психологического типа девушек. Оказалось, что постоянные выяснения отношений и упреки благоприятно отражаются на состоянии здоровья парней.
Научные работники полагают, что дамы более внимательно относятся к собственному самочувствию, а также самочувствию окружающих. Сильная половина населения по своей природе склонна не замечать негативных отклонений в деятельности органов. Более того, юноши часто игнорируют возникшие симптомы и проблемы со здоровьем. Эксперты установили, что даже в случаях сердечного приступа женатых мужчин доставляют в лечебное учреждение на полчаса быстрее, чем это происходит у холостых представителей сильного пола.
Одинокие мужчины ходят к врачам на 68% реже, чем парни, состоящие в отношениях.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:мужское самочувствие, ворчание, исследование, женщины

Комментарии
avatar
Читайте также: