Женский гардероб,когда женщине совершенно нечего надеть

04.10.2017 898 0.0 0
Женский гардероб,когда женщине совершенно нечего надеть
И так распродажа, и мы так и тянемся купить то, что в принципе нам не нужно но одно только то, что на них висят ценники со всевозможными скидками 30%, 50% и мы теряем над собой контроль. А в результате шкаф полон вещей совершенно не подходящих друг к другу не по стилю не по фасону. А утром собираясь на работу, вы как всегда придете к мысли, что одеть совершенно не чего, не смотря на то, что полки ломятся от всевозможных «тряпок». Гардероб женской одежды переполнен, но опять хочется свежего и бесполезного…

И так, как говорят стилисты в гардеробе главное – это правильная выдержка стиля. А именно нужно в целом представлять, что и куда вы одеваете и по такому принципу “затаривать” свой шкаф, а не по принципу, а вдруг пригодится.

Как же можно достичь того правильно сложенного гардероба? Просто главное не хватать все то, что попадется на распродажах под руку. Как говорится лучше иметь одну, но очень хорошую вещь, чем сто, но, ни куда не пригодных.
И так гардероб в первую очередь должен состоять из вещей, которые будут создавать ваш вид. Выберите вещи, которые будут создавать основу во всем направлении вашей одежды. И создайте весь комплекс вокруг этой вещи.

Представьте что это фон вашей картинки. Чем не заметнее и нейтральнее фон, тем ярче и интереснее можно создать акценты и детали.
Например, если ваш гардероб состоит из оригинальных и модных вещей, то в вашем гардеробе просто обязаны быть 70% вещей простых базовых и только 30% дизайнерских вещей. Все базовые вещи должны быть качественными из хороших материалов (эти вещи рассчитаны на года). А дополнительные вещи просто будут дополнять их, и меняться вашего от стиля и настроения. Что поможет вам выглядеть всегда оригинально и стильно. Аксессуары должны быть яркими, необычными.

Базовый гардероб подобен шкатулке, в которую вы складываете кольца с яркими камнями, шкатулка большая, а кольца маленькие. Чем проще шкатулка, тем ярче выглядит кольцо и бриллиант.

Попробуем примерно создать такой гардероб: гардероб для работы, учебы. Он не должен быть ярким и броским. Цвета должны быть нейтральными: чёрный, белый, коричневый, тёмно-синий, бежевый, серый, хаки, песочный, кремовый. Все остальные оттенки будут в дополнениях к вашему виду.

Подберите так одежду что бы все верха подходили к низу. Например: майка-топ без рукавов, белая рубашка/блузка классического кроя на пуговицах, полуприталенный жакет на пуговицах, платье-футляр, чёрная водолазка, трикотажная кофта или кашемировый свитер хорошо сочетаются  с прямыми чёрными брюками, джинсами, 2 юбками прямыми разной длины.

Вам останется только подобрать стильные аксессуары, модные вещи к базовому гардеробу и составляйте новые комплекты на каждый день недели.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:шкаф, мода, стиль, распродажа

Комментарии
avatar
Читайте также: