Женская верность-что это

04.04.2018 716 0.0 0
Женская верность-что это
Всю жизнь,  мы живем в сравнении-у кого какая работа, у кого какое образование, какой дом, а самое главное какой мужчина(муж) и кем он работает, какой у него заработок, лысый ли он или  вообще любит пышную шевелюру, какой он по внешности. Задумайтесь! 

Зачем нам это? Когда рядом свой любимый и неповторимый! Зачем обращать внимание, какой мужчина у других. Своего нужно ценить и оберегать, можно даже сказать восхвалять!Таким образом мужчина чувствует, что он дорог Вам и начнет ценить Вас, пойдя другим путем, то есть игноря его, обращая внимания прилюдно на других мужчин -вызовет в нем сомнение в Вас, опаску!

Опять же зачем с этим жить, одно дело когда мужчина сам гуляет направо и налево, тут уже нужно просто уходить,  такой человек никогда не исправится! И держать таких рядом с собой не стоит. А если появиться семья, что Вас ожидает? Если бы это была грустная жизнь, проведенная в одиночестве, а тут совсем другое-слезы каждый вечер рядом со своим ребенком, который в дальнейшем глядя на Вас, вообще может получить психологическую травму!

Главное не перестараться с восхвалением возлюбленного,иначе он просто сделает Вас никем,проще сказать сделает себя королем!Оно Вам надо?Быть рабом,буквально находиться в сетке не смея ничего делать,не ступить лишнего шага.
Любить нужно аккуратно,мужчинам не нравится чрезмерная забота,постоянные звонки:"Где ты?","С кем ты?","Во сколько ты будешь дома?".Займитесь собой когда его нет рядом,посмотрите хороший и добрый фильм,найдите себе хобби,прочитайте интересную книгу,чем будете доставать его!Когда его не трогают,он сам спешит домой!

У мужчины,чувствуя,что он дин у Вас самый любимый и что его любят-вырастают крылья!А для такой женщины он сделает все,чтобы та была счастлива и довольна своей жизнью.

Так  Давайте подарим нашим мужчинам крылья, – они созданы для того чтобы летать. И тогда мы, сидя у них на руках, тоже сможем попасть туда, куда хотим. 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:забота, Семья, крылья, Верность

Комментарии
avatar
Читайте также: