Жена не должна любить супруга слишком сильно

09.05.2018 721 0.0 0
Жена не должна любить супруга слишком сильно
Как ни странно, но психологи утверждают, что жена не должна показывать своему супругу, насколько сильно она его любит. Дело в том, что женщина – более эмоциональная натура, чем мужчина, и об этом писала ни одна газета.

Проявления любви выражаются, прежде всего, эмоциями. Не думайте, что яркие эмоции способствуют укреплению ваших отношений, ведь нередко от мужчин можно услышать, что они устали от женской любви. И это истинная правда, потому что жена окружает их таким количеством заботы, которое избыточно. В такой ситуации мужчина чувствует себя ребенком, несмотря на свой внушительный возраст.

Время от времени в психиатрические больницы попадают женщины, которые пытались покончить жизнь самоубийством из-за того, что, по их мнению, их супруг недостаточно их любит. Но как утверждают психологи, в большинстве случаев, жена совершает суицид не ради мужа, а ради себя, любимой. Она доказывает всему миру, насколько она любит своего супруга, что даже готова покончить жизнь ради него. Но, как правило, такие женщины имеют психические отклонения, а еще чаще, женщина, используя такой способ, шантажирует мужчину. Дескать, если ты бросишь меня, то на тебе будет вина моей смерти. Если у женщины проявляются такие явления, ее необходимо сразу же показать специалисту, который поможет ей справиться с ее психическим состоянием.

Если хотите стать для своего мужа идеальной женой, то дайте ему свободу. Как показывает практика, да и газета неоднократно подчеркивала этот факт – от женщин, которые доверяют своим мужьям, которые не ограничивают их в свободе, мужчины не уходят. А вот запреты приводят только к противоположному – мужья хотят попробовать запретный плод, оказаться на месте изменника. Хотя, если мужчина прирожденный ловелас, то ему не страшны ни запреты, никакие слова и действия жены не помогут удержать его от измены.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:психологи, любовь, муж, Семья

Комментарии
avatar
Читайте также: