Заначка мужа. Где он ее прячет

27.01.2018 991 0.0 0
Заначка мужа. Где он ее прячет
Во многих семьях мужчины утаивают от своих жен часть зарплаты. Копят либо на большую покупку для себя любимого, либо на какие-то мужские радости. И в вопросе «Куда спрятать заначку» мужчины ведут себя, как знатоки женской психологии.
Некоторые мужчины, зная, что женщина вряд ли полезет в розетку или распределительную коробку из-за непонимания всего того, что связано с электричеством, прячут заначку именно сюда. Если жена не разделяет интересов мужа к его некоторым увлечениям, например рыбалки, она не будет ничего трогать, что связано с этим хобби. Поэтому высока вероятность, что заначка может оказаться среди рыбацких снастей.

Если у вашего мужа имеется ружье или другое оружие, то можно предположить, что в стволе может лежать свернутая купюру, или даже ни одна. Ведь редкая женщина, ввиду ее «генетической» нелюбви к воинственности и всего, что с ней связано, просто возьмет оружие в руки, уже не говоря о том, что она будет заглядывать в его ствол.

Мужчинам-автолюбителям совсем просто спрятать заначку. Ведь у них есть отличное убежище – гараж. Ведь даже в страшном сне не увидишь, что жена наводит там порядок. Еще одним местом хранения денег является техника. Это может быть старый мобильный телефон или плеер, которые уже особо не используются, но могут пригодиться в качестве «копилки». Разбирать и смотреть, что там внутри, супруга точно не будет. Однако, здесь существует возможность, что во время генеральной уборки, заначка вместе со старой техникой может оказаться в мусорном ведре.

Если ваш муж не представляет себя без компьютера, смело ищите заначку в системном блоке и во всем, что связано с его хобби (работой) – клавиатуре, и даже в компьютерной мышке. Каждый знает, что прятать различные вещи, предметы необходимо туда, где это будет находиться на самом видном месте. Осмотритесь, нет ли где-то перед глазами картины или, к примеру, свадебной фотографии. В их рамке (раме) можно найти что-то спрятанное вашим мужем.

Также часто можно столкнуться с такой ситуации, когда спрятать деньги нужно срочно, поэтому нет времени искать потайное место для них. Одним из таких вариантов может оказаться пальто собственной жены, а вернее ее карман. Ведь в течение вечера вряд ли жена станет искать заначку в собственной одежде. А успеть перепрятать деньги до утра – уже дело не хитрое.
Но, на сегодняшний день, одним из лучших мест для хранения заначки, являются банки. Ведь банковские карты – это простое и удобное место для сохранения денег. На их счету можно хранить совершенно разные суммы. Но, хочется заметить, прежде чем начинать искать заначку мужа, может, стоит себя остановить. А вдруг эти деньги он собирает, чтобы сделать вам дорогой подарок или приобрести что-то ценное для своей семьи. Тогда сюрприза просто не получится.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:Поиск, места, Заначка, хобби

Комментарии
avatar
Читайте также: