Выбор одежды: на что обратить внимание?

30.07.2018 795 0.0 0
Выбор одежды: на что обратить внимание?
Важным моментом является не только фасон понравившейся вещи, но и ее качество. Будет обидно, если стильная одежда придет в негодность после пары стирок, поэтому нужно тщательно выбирать предметы гардероба. Не все производители подходят к своей задаче ответственно, но можно научиться распознавать качественные вещи, если знать, на что именно обратить внимание. Кроме того, вещи лучше приобретать в проверенных местах, например, на сайте https://tm-modus.com.ua/, где можно купить женскую одежду оптом.
Выбор одежды: на что обратить внимание?
Признаки качественной вещи

Интернет магазин женской одежды в Украине предлагает большое количество повседневных и праздничных вариантов на любой случай жизни. Можно приобрести женскую одежду от украинских производителей в розницу. При этом качественная вещь всегда будет отличаться определенными признаками:
 
  • Ткань достаточно плотная и не просвечивает, если поднести ее на свет. Конечно, если речь не идет о прозрачных и легких материалах, для которых это - нормальная особенность.
  • Ровные швы без торчащих ниток. Они должны быть крепкими, такой шов не порвется, если потянуть вещь за края. Кроме того, у качественной одежды цвет ниток на швах всегда совпадает с цветом ткани.
  • Совпадающие узоры. Если на блузке или платье есть рисунок, то в местах стыков он должен совпадать. Это признак качественного пошива. Когда заметно, что на швах присутствуют разные части рисунков - это значит, что для изготовления использовались оставшиеся обрезки ткани, и вещь не очень хорошая.
  • Качественная ткань хорошо выдерживает стирки, не меняет свою форму и не садится, на ней не образуются катышки. Кроме того, вещь не должна иметь какой-либо неприятный запах.
  • Если изделие имеет подкладку, то она не должна торчать или как-то высовываться наружу.
  • Фурнитура не слишком заметна с первого взгляда, но о многом говорит. Пуговицы на качественном изделии пришиваются крепко, нитками в тон ткани. Молнии должны расстегиваться без лишних усилий, но не слишком легко, чтобы не приходилось постоянно поправлять замок.
Выбор одежды: на что обратить внимание?
Одежда высокого качества - это выгодное вложение, поскольку она сможет легко прослужить несколько сезонов, не потеряв своего вида. Не стоит гнаться за слишком низкими ценами, такие изделия могут не выдержать и одного сезона, вынуждая снова идти в магазин и тратить деньги. Лучше выбрать хорошую вещь, которая в любой ситуации будет смотреться достойно.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:одежда, предметы гардероба, купить женскую одежду, выбор одежды, одежда женская

Комментарии
avatar
Читайте также: