Выбираем цвет волос, чтобы выглядеть моложе

08.02.2018 855 0.0 0
Выбираем цвет волос, чтобы выглядеть моложе
Прическа может омолодить вас на годы, но знаете ли вы, что это относится и к цвету, в который вы красите волосы? Вот некоторые оттенки, которые могут заставить вас выглядеть моложе мгновенно.
 
Если у вас хороший оттенок кожи

Лучшими цветовыми решениями для этого лица являются многоцветные блондинки или натуральный классический красный цвет. Это связано с тем, что, поскольку мы стареем, клетки не обновляются так же быстро, как в молодости, поэтому наш цвет лица может казаться более скучным, а яркий цвет может помочь вам выглядеть более сияющими. Теплые, масляные тона также могут помочь сделать угловатое лицо более мягким, это хорошо, потому что наши лица теряют жир, когда мы стареем.

Если у вас средний тон кожи

Для этого тона лица выбирают прохладный, глянцевый черный, а также богатый, средний коричневый цвет . Черный может сделать кожу, а также волосы, выглядеть свежими и молодыми, а теплые коричневые, в сочетании со слегка темными бровями, создают естественные тени в области глаз, которые могут помочь вам выглядеть моложе. Если ваши волосы прекрасны, блеск и блики на них также могут помочь визуально увеличить объем волос.

Если у вас темный оттенок кожи

Многоцветные коричневые оттенки, карамельные кончики и богатый шоколадный цвет может подойти к более темным оттенкам кожи. Это не только закрашивает седые волосы, но и смягчает недостатки лица и скрывает дефекты кожи, чем к примеру суровый черный цвет. Более легкие цвета также забавны и игривы, в результате чего получаете молодой вид. Самое замечательное в этих оттенках заключается в том, что они имеют низкое техническое обслуживание и делать укладку легко.

Цвет волос

Чтобы цвет держался богатым дольше, мойте волосы как можно реже — только когда это абсолютно необходимо и используйте шампунь, предназначенный для окрашенных волос.

Красим волосы дома: что вам нужно для этого знать

Мы все хотим иметь великолепный цвет волос, но посещение салона может быть дорогостоящим мероприятием. И хотя на полках в магазинах есть много красителей, использование их неправильно может привести к катастрофе на волосах.

Вот что вам нужно знать для достижения идеального цвета:

Выбор красителя

Когда вы выбираете краситель для волос, проверьте список ингредиентов и убедитесь, что на красителе нет неприятных химикатов, таких как аммиак, каменноугольная смола и ацетат, которые не только плохо для ваших волос, но и для вашего общего здоровья. Выбирайте краситель для волос, который является настолько естественным и нежным, насколько это возможно.
Многомерный цвет, который является лучшим выбором для тех, у кого тонкие волосы. Поскольку цвет откладывает несколько разных оттенков по всему волосу, он дает иллюзию большого движения.
Переход на более темный цвет не только намного проще, но и намного безопаснее, чем пытаться обесцветить ваши волосы дома. Отбеливание волос дома — это нелегкая работа, и его следует оставить профессионалам, чтобы избежать серьезных повреждений или потерь волос.

Крашение ваших волос

Оставьте свои волосы грязными, прежде чем красить волосы. Хотя может показаться, что цвет будет лучше держаться на скрипучих чистых волосах, как только все натуральные масла будут удалены, они на самом деле становятся слишком скользкими для прикрепления пигмента.
Прежде чем вы начнете, нанесите на лицо либо густой увлажняющий крем, либо вазелин, особенно вокруг вашей волосяной линии. Это делается для того, чтобы любой краситель не окрашивал ваше лицо, так как это может занять несколько дней для очистки.

Поддержание цвета

Корни волос можно закрасить легко дома, особенно если у вас обычный цвет. В магазинах есть косметические наборы и ручки, которые лучше использовать, чем красить все ваши волосы полностью, так как это принесет минимизирует ущерб.
Цветной защитный шампунь и кондиционер — это не единственное, что вам нужно, чтобы ваш цвет выглядел ярким — важно также инвестировать в аэрозоль с защитой от ультрафиолетовых лучей. Это гарантирует, что ваш цвет держится дольше и не будет выгорать в результате воздействия солнца.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:оттенок, кожа, Цвет, волосы

Комментарии
avatar
Читайте также: